ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаКомпания Бассейнофф разработала новые методы проектирования бассейнов

Компания Бассейнофф разработала новые методы проектирования бассейнов

15.03.2014 05:15:49

Proektirovanie-basseinov1_big
На сегодняшний день нами используются методы, значительно упрощающие и ускоряющие процессы подготовки проектирования. При помощи автоматической системы, уникального программного комплекса собственной разработки компании Бассейнофф, заказчик может очень быстро узнать приблизительную стоимость необходимого ему бассейна и получить проект бассейна любой сложности в самые короткие сроки.

При строительстве бассейна необходимо учитывать большое количество вопросов: назначение бассейна, его размер, характер эксплуатации, из каких материалов он будет сделан, какое оборудование будет в нём установлено. Наши европейские партнеры изготавливают оборудование удовлетворяющее Российским санитарным правилам и нормам, а также строильным нормам и правилам.

Подробная информация на сайте http://www.prokopi.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования