ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесНовые серии 3D проекторов InFocus IN110a и IN120a

Новые серии 3D проекторов InFocus IN110a и IN120a

18.03.2014 11:35:37

1_big


В настоящий момент в AUVIX доступен для заказа весь ассортимент проекторов InFocus. Если Вы еще не являетесь нашим дилером, пожалуйста, зарегистрируйтесь и заполните анкету.

Несмотря на невысокую стоимость, проекторы InFocus серий IN110а и IN120a обладают превосходным набором технических характеристик и ключевых особенностей, являясь прекрасным выбором для образования и бизнеса. Компактные размеры и малый вес (2,5 кг серия IN110a и 3,2 кг - IN120a) делает их очень удобными для переноски и транспортировки, поэтому они будет востребованы для проведения уроков в разных классах и выездных презентаций.

Основные преимущества:

Превосходное качество изображения
Благодаря высокой яркости 3000 ANSI лм (IN110a) и3500 ANSI лм (IN120a) проекторы серий IN110а и IN120a создают четкие и насыщенные изображения даже при интенсивном внутреннем освещении, а выдающаяся контрастность 15000:1 позволяет передавать мельчайшие детали изображения с глубокими градациями черного и белого цветов. Запатентованная технология Brilliant Color™ обеспечивает безупречную цветопередачу, воспроизводя живые цвета, максимально приближенные к натуральным. Режимы предустановки создают безупречное качество изображения на любой поверхности, включая бежевую стену, черную или белую доску.

Невысокая стоимость владения
Увеличенный ресурс лампы до 6000 часов(IN110a) 7000 часов(IN120a) и бесфильтровая конструкция, упрощающая техническое обслуживание, существенно снижают общую стоимость владения. Режим Eco Blank позволяет приглушить яркость проецируемого изображения, когда требуется привлечь внимание к докладчику, или когда проектор не используется. Это снижает энергопотребление на 30% и продлевает жизненный цикл лампы, экономя средства пользователя.

Широкие коммутационные возможности
Широкий набор интерфейсов делает использование проекторов серий IN110а и IN120a чрезвычайно гибким. Это прежде всего HDMI 1.4 для быстрой и качественной передачи цифрового контента, USB для беспроводного подключения, а также VGA, S-Video и Composite Video. C помощью разъема RS232 новыми проекторами можно управлять по сети.

Встроенная акустика
Проекторы серий IN110а и IN120a имеют встроенный динамик мощностью 2Вт, что избавляет от необходимости приобретения дополнительного аудиооборудования.

Поддержка 3D
Новые модели поддерживают формат 3D c частотой обновления 120 Гц с источников HD и частотой 144 Гц с носителей Blu-Ray.

Проецирование без использования ПК (только серия IN120a)
Встроенное приложение Free EZ Display и опциональный беспроводной адаптер позволяют воспроизводить офисные документы, фотографии, графику, аудио и видеоматериалы с любых мобильных устройств (планшетов, смартфонов и ноутбуков) на базе Apple или Android. Возможно проецирование контента с USB-накопителя, а также и без использования каких-либо дополнительных устройств - с встроенной памяти проектора емкостью 2GB.


AUVIX AUVIX (до ноября 2009 года Русский Стиль) создан в 1993 году, и сегодня является ведущей компанией по продаже аудиовизуального оборудования и комплексной AV-интеграции на IT-рынке. AUVIX - единственная AV-компания, история которой насчитывает 17 лет. За эти годы сформировалась сплоченная команда профессионалов высочайшего уровня, которая способна решать любые задачи. В 2010 году AUVIX вошел в Top-20 национальных IT-брендов портала astera.ru, где стал единственным представителем AV-индустрии, а интеграционный проект AUVIX по созданию 3D-центров стал финалистом международного конкурса InAwards-2010. Компания входит в Infocomm - международную профессиональную ассоциацию интеграторов и производителей AV-индустрии. Широкопрофильные продажи AV-оборудования Важное направление деятельности AUVIX - продажи профессионального и домашнего AV-оборудования. Компания располагает самым большим ассортиментом на рынке. В товарном портфеле более 4500 наименований продукции 40 известных брендов. Приоритетный канал продаж – дистрибуция. Дилерская сеть AUVIX насчитывает 1400 партнеров в 70 городах страны. Реселлеры могут рассчитывать на гибкую ценовую политику, услуги сервисного центра и различные варианты доставки заказа. По итогам 2009 года национальная доля AUVIX составила более 13% в сегменте проекторов и 16% в сегменте профессиональных панелей. По итогам 2009 года AUVIX вошел в число лучших российских дистрибуторов IT- рынка по итогам рейтинга портала astera.ru. AV-интеграция полного цикла AUVIX является на рынке системной интеграции инжиниринговой компанией и реализует комплексные аудиовизуальные проекты «под ключ». AUVIX разрабатывает как типовые проекты помещений, так и отраслевые решения. Высокая квалификация сотрудников позволяет вести проектную деятельность в соответствии с самыми высокими стандартами рынка. Инженерный персонал компании сертифицирован InfoComm. В портфолио AUVIX - 165 проектов системной интеграции для органов государственной власти, силовых структур и частных компаний. Надежность и качество AUVIX-компания многолетних традиций, уникального опыта и знаний. Это позволяет уверенно идти вперед, и обеспечивать долговременный характер отношений с клиентами. Для успешного сотрудничества используются передовые системы продаж, логистики и контроля качества обслуживания клиентов. В распоряжении партнеров персональный менеджер и персональная система оформления заказов через сайт. Это экономит время и делает процесс сотрудничества с AUVIX быстрым. На стадии планирования интеграционного проекта или заказа оборудования менеджеры AUVIX могут провести экспертный консалтинг и предложить оптимальное решение исходя из условий клиента. По всем AV-проектам и оборудованию, сервисный центр компании и сервисные службы поставщиков оказывают гарантийную и сервисную поддержку. г. Моска, Звездный бульвар, 21 (495) 797-57-75 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования