ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «БАЙТВЭЙ» сообщает о выгодном предложении для клиентов

Компания «БАЙТВЭЙ» сообщает о выгодном предложении для клиентов

19.03.2014 18:31:02

Изначально гарантийный срок на все виды работ устанавливается продолжительностью в один год с момента окончания ремонта и дополнительной оплате не подлежит. Но теперь заказчик может его продлить. В этом случае дополнительный срок будет оплачиваться в размере 2% от общей стоимости ремонтных работ за каждый последующий год гарантии.
«Компания «БАЙТВЭЙ» предлагает своим клиентам ряд скидок и предложений. На данный момент мы решили предоставить нашим клиентам возможность увеличения срока гарантии. Компания сможет экономить вложения заказчиков и сокращать сроки проведения ремонта, за счет планирования и применения новейших технологий и материалов. Надеемся, что вы воспользуетесь нашими услугами», - сообщает менеджер компании.
Опыт компании - работа с более, чем 300 объектов от эконом до бизнес-класса. В проектах принимают участие различные помещения:, начиная от сталинских и панельных домов до современных жилищных комплексов и индивидуальных коттеджей. Работа при этом выполняется по дизайну проектов как силами собственной дизайнерской студии, так и с помощью работы других дизайнеров, архитектурных компаний и студий. Главным преимуществом компании является, гарантия четкой и выверенной цены. При заключении договора на ремонт в него записывается окончательная стоимость, которая может быть скорректирована в ходе выполнения работ, только в сторону уменьшения.
О компании
Компания «БАЙТВЭЙ» основана в апреле 2013 года. Занимается предоставлением комплекса услуг, связанных с ремонтом и отделкой помещений. В организации существует предварительная разработка этапов выполнения всех работ, а также ведется контроль каждого проекта отдельно. Это позволяет составить удобный план для заказчика, график финансирования и выполнения ремонтно-строительных работ в срок. В коллектив компании входят только квалифицированные, исполнительные архитекторы-дизайнеры, инженеры, прорабы и рабочие. Организация не однократно принимала участие в телевизионных шоу. В ближайшем будущем «БАЙТВЭЙ» планирует строительство индивидуальных коттеджей под ключ. Более подробную информацию о компании можно узнать на сайте: http://bytway1.ru/
Контакты
Компания «БАЙТВЭЙ»
Адрес: Москва, Химкинский бульвар дом 21
тел:(495) 724-35-22
e-mail: info@bytway1.ru
Сайт: http://bytway1.ru/

Источник: БАЙТВЭЙ