ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«Персональный адвокат» для физических лиц

«Персональный адвокат» для физических лиц

20.03.2014 19:50:15

Стоимость годового обслуживания составляет пять тысяч рублей, что значительно ниже, чем в других фирмах. В случае получения некачественной услуги клиент имеет право на компенсацию. Предоставляемая услуга оформляется в законном порядке специальным соглашением и даёт основание при оказании консультации клиенту сохранять адвокатскую тайну.
Адвокат Данилов Алексей Сергеевич, имеет регистрацию в реестре адвокатов ХМАО-Югры под номером 86/1021. Он осуществляет свою деятельность по защите интересов физических лиц и предоставляет клиентам свои знания с целью направления судебной тяжбы в более благоприятное для заказчика русло.
«На официальном сайте адвоката Данилова размещена вся информация об услугах, оказываемых фирмой. Каждый, кто обратится за помощью к адвокату, может быть уверен в его высокой квалификации, умении разобраться в самых сложных юридических вопросах и в том, что будет строго соблюдена адвокатская тайна. Услуга «Персональный адвокат» позволит значительно сократить и финансовые затраты на получение юридических консультаций, и время клиента», — говорит Данилов Алексей Сергеевич.
Подробно об оказываемых юридической фирмой услугах и ценах на них можно узнать на её сайте.
Информация о компании: Адвокат Данилов Алексей Сергеевич, форма адвокатского образования Коллегия адвокатов Ханты-Мансийского автономного округа филиале № 8 в г. Сургуте, оказывает широкий спектр юридических услуг. Подробная информация о деятельности фирмы находится на сайте http://advokatdanilov.ru/
Контактная информация: Адвокат Данилов Филиал №8 Коллегии адвокатов в ХМАО в г. Сургуте
Адрес: 628403 г. Сургут, ул. Маяковского д. 31 оф. 612
Телефон: +7 (3462) 22-22-02
Электронная почта: mail@advokatdanilov.ru
Web-сайт: http://advokatdanilov.ru/

Источник: АДВОКАТ ДАНИЛОВ

Маркетинговые исследования