ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхЭко-парк Зюраткуль объявил о новой возможности бронирования коттеджей сразу на месяц

Эко-парк Зюраткуль объявил о новой возможности бронирования коттеджей сразу на месяц

21.03.2014 01:28:59

Kamin_big
Для молодожёнов и юбиляров действуют специальные бонусные программы. Это место привлекает тишиной и умиротворенностью любителей уединения и, наоборот, путешествиями и приключениями тех, кто предпочитает активный отдых.

Двухэтажные деревянные дома уютно расположились у высокогорного озера Зюраткуль на высоте 724 м над уровнем моря, которое со всех сторон окружено величественными горными хребтами: Зюраткуль (1175м), Лукаш (1013 м), Москаль (1084 м), Нургуш (1406 м). Для отдыхающих на территории базы работает ресторан на 70 мест, есть теплые беседки для барбекю.

Пятиместный коттедж №1 и семиместный №5 можно арендовать сразу на месяц и более. Площадь коттеджей 87,73 м2 и 130,99 м2 соответственно. Проживание будет в радость, да и по цене доступно, а дети до 3 лет проживают бесплатно.

В коттеджах 3 или 4 спальни, 5 — 6 кроватей и диваны, на каждом этаже санузлы. На первом этаже находятся: душевая кабина, гостиная, столовая и кухня 18,35 / 20,18 м2 соответственно. В гостиной расположены музыкальный центр, телевизор, DVD, диван и телефон, в кухне — холодильник, посуда, СВЧ-печь, тостер, и электрический чайник, в душевой кабине — фен и халаты. На полу ковролин, интерьер дополнен вазами, картинами.

Порадует большой холл мансарды, открытая терраса и открытый балкон 16,20 м2. Перед входом в коттедж — беседка-качалка. Рядом с коттеджами — детский городок, администрация базы, парковка и ресторан. На клумбах тюльпаны, петунии и бегонии, астры и бессмертники.

С балкона открывается вид на хр. Зюраткуль, который приветлив и манит туристов и отдыхающих тихим шелестом листвы смешанного леса и загадочными огромными камнями на вершине — кварцитовыми останцами, которых в народе называют «Медведи».

Пять часов прогулки по экологической тропе в 6 км длиной — и Вы на вершине хребта, где открывается панорама на национальный парк Зюраткуль. Идеальное место для любителей фотографирования, рисования и ценителей красоты просторов и горных пейзажей.

Путешествие к достопримечательностям летом можно совершить пешком, на велосипедах, на лошадях, а зимой ещё и на собачьих упряжках, на сноубордах, снегоступах или лыжах. Лыжный сезон увеличен — спортивная лыжная трасса в высокогорье открыта с ноября и до середины апреля.

В этом сказочном месте можно спрятаться от шума и назойливости городов и наслаждаться близостью природы, радоваться друг другу, день за днем провожать скрывающееся в горах Солнце, ночами пересчитывать звезды, а по утрам встречать рассветы и удивительные приключения. В лесах слушать сказания древних елей, бродить по раскопкам 5, 5-тысячелетнего геоглифа, контурами напоминающего лося. Собирать лесные дары — грибы, ягоды, слушать голоса птиц в природе.

Очаровывает бьющий круглый год из-под земли на высоту 15 м артезианский источник, зимой превращающийся в фантастический, почти замерзший, ледяной фонтан. Удивление вызывают «Молитвенные камни» или кварцитовые «Столбы» 30-50 метров высоты, «приютившиеся» посреди тайги. Археологические раскопки стоянок древних людей придают уникальность этому месту и приобщают к истории.

Возможны встречи с йети (снежным человеком), летающими тарелками и прочими диковинами. А масса впечатлений и удовольствий от развлечений и общения с нетронутой природой обеспечена.

Контактная информация
База отдыха «Эко-парк Зюраткуль»

Адрес: 456910, Челябинская обл., Саткинский район, п. Зюраткуль
Телефон: 8(35161)3-19-51, c.+7-922-716-19-44(45), +7-902-89-49-269

Электронная почта: info@eko-park-zuratkul.ru

Web-сайт:http://www.eko-park-zuratkul.ru

База отдыха «Эко-парк Зюраткуль» расположена высоко в горах, вблизи г. Сатки, примерно на одинаковом расстоянии между Челябинском и Уфой по трассе М5 до аншлага «Национальный парк «Зюраткуль» и указателей на п. Магнитка (от Челябинска 180 км, от Уфы 223 км). Далее от трассы до п. Зюраткуль 23 км.

Авиатранспортом: до аэропортов г. Челябинска или Уфы, далее автобусом до г. Сатка. Для гостей базы организован трансфер из аэропортов городов Челябинск, Екатеринбург и Уфа.

Железнодорожным транспортом: до ст. Сулея или Бердяуш Южноуральской ж/д, далее 12 км автобусом до г. Сатка. Далее автобусом или маршрутным такси из г. Сатки до п. Зюраткуль (32 км).

Для отдыхающих предоставляется комфортное проживание в деревянных коттеджах или в гостинице; прокат лыж, коньков и снегоступов; катание на снегоходах, лошадях и собачьих упряжках; хорошая еда в ресторане; настоящая русская баня с сеновалом, посещение нашего мини-зоопарка и питомника собак; гарантированная охота на кабана или марала круглогодичная трофейная и другие развлечения.

Ресепшен работает круглосуточно.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых Услуги для дома и офиса
Назван рейтинг лучших бизнес-отелей по мнению HRS
Международный портал бронирования HRS.com представляет выборку самых предпочитаемых отелей бизнес-класса в крупнейших городах Европы. Эти отели обладают высоким рейтингом и часто бронировались в 2013 году именно для деловых поездок. 24.03.2014 19:22:25
Туризм и отдых Интернет бизнес
Туристическая sim-карта Callie – роуминг для разговоров
Рынок туристических карт России пополнился новым продуктом – тревел-sim-картой Callie. Создатели проекта уверены, что sim-карта займет свою нишу на рынке за счет низкой стоимости звонков за рубежом, возможности совершать звонки в России и доступных тарифов на мобильный интернет. 03.12.2013 12:28:10
Туризм и отдых
14-я специализированная выставка Камнеобработка - 2014
В период с 13 по 14 августа 2014 года в Екатеринбурге проходила встреча профессионалов камнеобрабатывающей отрасли. 26.08.2014 18:24:55

Маркетинговые исследования