ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхВ столице Сальвадора туристам предлагают бесплатные экскурсии

В столице Сальвадора туристам предлагают бесплатные экскурсии

16.02.2014 13:07:58

20140215-001_1__big
Муниципалитет сразу включил его в штат городского транспорта Metrobus. Теперь «автогид» по будням выполняет обычные рейсы, а на выходных любезно предоставляет экскурсионные поездки для туристов на бесплатной основе.

Сеть городского транспорта в столице Сальвадора является неким аналогом наземному и подземному транспортному сообщению. Для всего транспорта, который включен в систему Metrobus, отведены специальные полосы на дороге, а также есть отдельные станции, остановки и пересадочные узлы.

Стоит отметить, что аналогичные линии есть и в столицах Колумбии и Эквадора. Они только начали обретать популярность, посему наличие таких маршрутов стремительно находит свое место во многих развивающихся странах, где основной прибылью для государственной казны является туристическая отрасль.

Экскурсионный автобус в Сан-Сальвадоре рассчитан на 148 посадочных мест. Он также оснащен специальными ремнями безопасности для маленьких туристов, а для общественной безопасности - камерами видеорегистрации ситуации на дороге.

#туризм

Источник: Источник - новости в твоем мобильном
VEDUN.RU
VEDUN.RU Информационно-справочная система для владельцев мобильных телефонов, содержащая информацию о компаниях России, Украины, Белоруссии и Казахстана, реализуемых товарах и оказываемых услугах admin@vedun.ru http://vedun.ru/ shem@mail.ginsys.ru телефон Контактное лицо: Шемякин Игорь Александрович Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования