ГлавнаяНовости компанийСМИПесни Рината Каримова на другом конце света!

Песни Рината Каримова на другом конце света!

21.03.2014 22:35:22

Ff36f08f74a8f1c900a79763655ea878_big
Российский турист Андрей Дороненко, поведал о том, как стал поклонником творчества знаменитого певца. Андрей во время очередного отпуска в одном из баров Доминиканской республики услышал песню на русском языке. Ему так понравилась композиция, что вернувшись на родину, он стал искать ее автора, но не знав не имени не фамилии, он набрал в поисковике слова из песни -шестиструнная гитара, и интернет сразу же выдал море информации об этом хите и его исполнителе, песни, клипы и даже телеэфиры,

Андрей: «имя Ринат Каримов, конечно, было у меня на слуху, но, только услышав его песни, я действительно заинтересовался творчеством этого певца оказывается на Кавказе он настоящая звезда, об этом свидетельствуют десятки тысяч поклонников в соц. сетях, хотя и на российской эстраде его имя далеко не безызвестно. Теперь у меня есть его альбом, и я с удовольствием слежу за творчеством этого исполнителя.»

Неизвестным остается одно, как же все таки песни Рината Каримова попали на Карибы, Король Лирики точно ответа нам не дал, но как стало известно корреспондентам нашего издания, друг Рината, во время своего отпуска, оставил в отеле диск с альбомом «Просто я тебя люблю», и чувственные песни, с нотками восточных мотивов, пришлись по душе всегда радушным и приветливым жителям Доминиканской республики. Кто знает, возможно скоро новоявленные поклонники Каримова захотят воочию увидеть исполнителя душевных песен и на островах Карибского бассейна, появятся афиши с предстоящими концертами Рината Каримова на другом конце света.

Маркетинговые исследования