ГлавнаяНовости компанийСМИОткрытие СМИ портала "Стремление к успеху"

Открытие СМИ портала "Стремление к успеху"

Информационный проект Содружества «Центр Равновесия» выпускает в свет свои новорождённые СМИ порталы. Одним из них и является СМИ портал «Стремление к успеху», владельцем которого является интернет-продюссер, блогер Владимир Сомов (http://blogsomovlad.ru, http://somovlad.ru).

Портал «Стремление к успеху» является широкопрофильным, он объединяет всех людей, стремящихся к успеху. Кто уже определился в жизни, а кто-то ещё только определяется. У всех людей свои планы и возможности. На этом портале любой человек может проявить себя, хотя бы, как талант писателя.

14.05.2013 года.

Прежде всего — это новостной портал, статьи могут добавлять как администраторы, так и сами участники системы, при этом размещая ссылку на свой ресурс. Все публикации размещаются по доступным и понятным рубрикам, они отражают многие сферы жизни человека и связаны с возможностями в стремлении к успеху.

Владимир Сомов уверен, что постоянные читатели оценят содержание портала и примут в нём активное участие в авторстве статей и их комментарий.

На портале размещена площадка под международную информационную рекламу http://centerreklama.ru/?r=118045, в которой вы можете зарегистрироваться и подать свою рекламу, по технологии «ВидеоСлова». Успех портала зависит от Вас, приходите.

Партнёром портала и его техническим обеспечением являются Содружество «Центр Равновесия» и «Центр Реклама».

Похожие новости

СМИ
Звезда мировой оперы – Эмма Шапплин в Москве!
24 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоится единственный концерт Эммы Шапплин в Москве! 13.10.2013 18:22:07
СМИ
Софья Ская покажет сладкое платье от Валентина Юдашкина
Недавно актриса Софья Ская приняла участие в спецпроекте журнала ОК «Кулинарный класс» 29.11.2013 14:44:05

Маркетинговые исследования