ГлавнаяНовости компанийРитейлПервое знакомство с Desheli

Первое знакомство с Desheli

23.03.2014 11:59:04

Косметолог подберет индивидуальную схему использования косметики, которая будет корректироваться и совершенствоваться, а также сможет порекомендовать дополнительные меры по уходу за собой, созданные на основе профессиональных линий косметики, которые помогут в более быстром достижении результата.

Записаться на презентацию можно по телефону бесплатной линии Desheli: 8-800-505-1-505 или оставив заявку на сайте www.desheli.com. Кроме этого, на сайте можно найти отзывы о Дешели, новости и многое другое. Также отзывы о косметике Дешели можно найти в группах компании в соцсетях.

Справка о компании:

DeSheli - один из лидеров на косметическом рынке, предлагает богатую гамму косметических средств для женщин и мужчин. Высокое качество косметики подтверждают отзывы клиентов о Дешели.

Представительства компании функционируют в семнадцати странах мира, среди которых - европейские страны (Чехия, Болгария, Молдова, Сербия, Эстония, Румыния и др.), Китай, США, Россия и др.

Контактная информация:

Компания DeSheli

Адрес: 123182, г.Москва, ул. Авиационная 77, к. 1

Телефон: 8(495) 727-39-77

Электронный адрес: vopros@desheli.com

Веб-сайт: http://www.desheli.com

Похожие новости

Ритейл
Новые дизайны постельного белья от «Даргез»
Компания «Даргез», ведущий производитель домашнего текстиля и постельного белья в России, сообщает о расширении ассортимента постельного белья. 11.07.2014 12:45:57
Ритейл
«Двери Оптом» изменила цены на ПВХ-двери
С 5 октября 2013 года компанией «Двери Оптом» были изменены отпускные цены на ПВХ-двери. 10.01.2014 07:48:00
Ритейл
Новейшая технология в мире текстиля — фигурные ламбрекены этой осенью в магазине ШторКа
В сентябре магазин ШторКа предлагает разнообразные эксклюзивные элементы для декорирования окон. В последнее время для придания уникальности и завершенности оконной композиции дизайнеры разработали новые аксессуары. Одной из интересных дополнительных деталей декора стал фигурный ламбрекен. Это новшество уже по достоинству оценили многие люди, и необычный элемент обустройства жилья за короткое время стал очень популярен в нашей стране. 01.09.2014 14:02:49
Ритейл
«Ликарион» проводит распродажу кухонь
В декабре 2013 года сразу в нескольких фирменных салонах «Ликарион» действует распродажа. 03.02.2014 19:57:41

Маркетинговые исследования