ГлавнаяНовости компанийРитейлПервое знакомство с Desheli

Первое знакомство с Desheli

23.03.2014 11:59:04

Косметолог подберет индивидуальную схему использования косметики, которая будет корректироваться и совершенствоваться, а также сможет порекомендовать дополнительные меры по уходу за собой, созданные на основе профессиональных линий косметики, которые помогут в более быстром достижении результата.

Записаться на презентацию можно по телефону бесплатной линии Desheli: 8-800-505-1-505 или оставив заявку на сайте www.desheli.com. Кроме этого, на сайте можно найти отзывы о Дешели, новости и многое другое. Также отзывы о косметике Дешели можно найти в группах компании в соцсетях.

Справка о компании:

DeSheli - один из лидеров на косметическом рынке, предлагает богатую гамму косметических средств для женщин и мужчин. Высокое качество косметики подтверждают отзывы клиентов о Дешели.

Представительства компании функционируют в семнадцати странах мира, среди которых - европейские страны (Чехия, Болгария, Молдова, Сербия, Эстония, Румыния и др.), Китай, США, Россия и др.

Контактная информация:

Компания DeSheli

Адрес: 123182, г.Москва, ул. Авиационная 77, к. 1

Телефон: 8(495) 727-39-77

Электронный адрес: vopros@desheli.com

Веб-сайт: http://www.desheli.com

Похожие новости

Ритейл
Тенденции светодиодного освещения архитектурных объектов становятся традицией
В середине марта 2014 года компания «МАКСУС УКРАИНА» выпустила в продажу обновленную серию прожекторов для наружного освещения ART. Прожекторы MAXUS имеют особую популярность у потребителей, являясь надежными и качественными осветительными приборами. Благодаря им можно легко и просто создать необходимую атмосферу, добиться нужного эффекта освещения. 15.04.2014 22:47:36
Ритейл
MaryBrand запускает акции
Интернет-магазин элитной бижутерии MaryBrand в преддверии весеннего праздника запускает акции. 17.03.2014 11:09:09

Маркетинговые исследования