ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаДоработана форма отзыва на сайте компании «Невская феерия»

Доработана форма отзыва на сайте компании «Невская феерия»

23.03.2014 13:16:35

В марте 2014 была существенно доработана форма отзывов. Для того чтобы поделиться своим мнение о работе компании, достаточно лишь написать сообщение и оставить свое имя.
Компания «Невская феерия» осуществляет полный комплекс услуг по организации мероприятий различного масштаба и тематики в Северной столице. Специалисты готовы предложить готовый сценарий или разработать индивидуальный под запросы заказчика. На сайте nevskayafeeriya.com представлен полный перечень услуг по организации свадеб, юбилеев, дней рожденья, детских и корпоративных праздников. Отзывы реальных клиентов также есть на сайте.
Большое внимание руководители компании уделяют не только непосредственной работе компании, но и организации обратной связи с клиентами. Для этого была существенно доработана форма отзывов. Теперь она стала проще и у желающего высказать свое мнение о работе сотрудников не потребуется много времени. Достаточно лишь представиться и оставить сообщение, которое чуть позже появится на соответствующей странице сайта.
«Для нас очень важно мнение клиентов о нашей работе, поэтому мы приглашаем всех оставить отзыв на сайте nevskayafeeriya.com », — комментирует руководитель компании.
Информация о компании:
Компания «Невская феерия» организует и проводит различные мероприятия в Санкт-Петербурге. Принимаются заказы на проведение свадеб, юбилеев, выпускных, корпоративных праздников и др. Можно заказать как подготовку сценария или украшение помещения, так и организацию любого мероприятия под ключ. Официальный сайт компании http://nevskayafeeriya.com/
Контактная информация:
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 44, корпус А, 3 этаж
Телефон: (812) 702-71-87
Эл. почта:marina@nevskayafeeriya.com
Web-сайт: http://nevskayafeeriya.com/

Источник: http://nevskayafeeriya.com/

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Детский клуб «Игрушки» приглашает в гости
Клуб «Игрушки» это сеть детских клубов. На сегодня запущены и успешно работают клубы в трех городах России: Москва, Рязань и Иваново. 26.12.2013 08:58:32
Услуги для дома и офиса
Офис QIWI номинирован на премию Best Office Awards 2014
Офис QIWI номинирован на премию Best Office Awards 2014 10.04.2014 13:06:51

Маркетинговые исследования