ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПраздник для детей интерната Курской области в РФ организовал All.biz совместно с местными властями

Праздник для детей интерната Курской области в РФ организовал All.biz совместно с местными властями

18.11.2012 23:38:03

34de5da538012700fdd27f202fd721ce4729c0ac_big

Подарить настоящий праздник детям, особенно тем, кто лишен родительской опеки, - это благородная идея, которую руководители «All.biz: Россия» реализовали для воспитанников Пенской специальной коррекционной школы-интерната для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья, которая находится в Курской области Российской Федерации.

Праздник включал в себя выступления аниматоров, проводивших тематические игры для воспитанников интерната, работу арт-визажистов, позволивших детям перевоплотиться в любого сказочного персонажа с помощью соответствующего «раскраса». Кроме того, каждый воспитанник учреждения получил подарки от All.biz (http://www.all.biz/) в виде наборов для творчества. Детки же, в свою очередь, продемонстрировали гостям свои таланты на концерте, подготовленном совместно с воспитателями. Выступающие пели, танцевали, читали стихи.

Эти дети, попавшие в сложную жизненную ситуацию, несмотря ни на что искренне радовались празднику. Большинство из них — настоящие таланты. Среди воспитанников есть и чемпионы - Леша Гришин победил на всероссийских соревнованиях в Мурманске по снегоступам (специальные лыжи для детей-инвалидов). И теперь мальчик собирается на международное первенство в Южную Корею. По словам юного чемпиона, все воспитанники родной Пенской школы-интерната болеют за него на всех соревнованиях и ждут от него только новых побед.

Никто из присутствовавших на празднике не остался равнодушным. Дети радовались подаркам, артистам, воздушным шарам. Взрослые были довольны организацией праздника и тем, что смогли доставить радость малышам. Заместитель Председателя Курской областной Думы Татьяна Воронина уверена: «Если мы едины, мы можем сделать очень многое. Сейчас все говорят о будущем, а будущее - это наши дети. И очень важно то, что мы в них сумеем вложить сейчас. Ведь для взрослых самое главное - это видеть смех и счастливые детские лица».

Также на праздник приехала директор департамента по опеке и попечительству, семейной и демографической политике Курской области Татьяна Сукновалова, которая, в частности, отметила, что в области живут сострадательные и склонные к благотворительности люди.Директор «All.biz: Россия» Елена Чернышова рассказала, что подобный праздник — это самая малость, которую должен делать бизнес, чувствующий социальную ответственность. «Уважающие себя компании не дожидаются особого случая, чтобы организовать подобное мероприятие — все должно идти от души и понимания той миссии, которую сегодня осуществляет бизнес на территории страны, - подчеркнула она. - Надеюсь, подобные праздники станут традицией для нашей компании, и мы будем организовывать мероприятия и в других регионах России, и в других странах».

После концерта и вручения подарков состоялся сладкий стол, что особенно порадовало малышей. В целом, детки остались довольны мероприятием. Организаторы же надеются, что блеск в глазах, веселое настроение и улыбки никогда не покинут воспитанников учреждения.

СПРАВКАAll.biz (http://www.all.biz/) - это онлайн-каталог товаров и услуг для потребителей на 26 языках. Аудитория проекта составляет более 247 млн посетителей в год. All.biz объединяет товарные рынки 67 стран мира, содержит структурированную информацию о более чем 15 млн товарах и услугах от более чем 1 млн компаний.На сегодняшний день офисы компании ALL BIZ работают в 20 странах мира - России, США, Беларуси, Украине, Казахстане, Молдове, Румынии, Польше, Индии, Аргентине, Бразилии, Турции, Египте, Болгарии, Китае, Чили, Перу, Вьетнаме, Азербайджане и Узбекистане.Согласно данным рейтинга Google Ad Planner, All.biz входит в «ТОП-500 самых посещаемых сайтов в мире» по количеству уникальных пользователей.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования