ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоМузей коньячного дела Шустова и «Arthouse Traffic» открыли Киноклуб

Музей коньячного дела Шустова и «Arthouse Traffic» открыли Киноклуб

25.03.2014 12:34:26

Foto_big
Первая встреча клуба прошла в кинозале Музея за бокалом легендарного шустовского коньяка и открылась допремьерным показом оскароносной драмы режиссера Жана-Марка Валле «Далласский клуб покупателей».

Красную ленту проекта «разрезали» его организаторы — директор Музея Елена Варивода, заместитель директора вино-коньячного направления холдинга GlobalSpirits (ТМ «Шустов») Дмитрий Пилипишин и представитель кинокомпании «Arthouse Traffic» в Одессе Олег Мельничук.

1525379_1429186753990002_614667849_n (1)
«Мы рады, что теперь можем увлечь посетителей не только экскурсиями и дегустациями, но и кинопоказами, выставками, музыкальными вечерами. Создание подобных культурных событий в Одессе позволит нам вести открытый диалог с гостями, таким образом мы будем лучше понимать вкусы посетителей и совершенствовать пространство», — отметила Елена Варивода.

Первые зрители «Шустов Киноклуба» — одесские блогеры, журналисты и киноманы — стали свидетелями драматической истории жизни несокрушимого техасца Рона Вудруфа (Мэттью Маккконахи), который, несмотря на страшный диагноз, нашел силы и способ выжить.

«От лица «Arthouse Traffic» выражаю благодарность создателям и руководству Музея коньячного дела Шустова за то, что Киноклуб состоялся, ведь именно просмотр фестивального кино прививает вкус и держит зрителей в курсе того, как развивается кинематограф. «Шустов Киноклуб» поможет сформировать элитарный круг кинолюбителей, члены которого смогут обмениваться мнениями и идеями о современном кино», — подытожил Олег Мельничук.

Как и хорошему коньяку, этому проекту суждено пройти испытание временем. Но уже первые отзывы одесситов, благодарных за дружескую атмосферу, уютный зал, хорошее кино и качественный коньяк, доказывают, что организаторы двигаются в правильном направлении.

Пресс-служба
Музея коньячного дела Шустова
Ольга Косолап
+380673332044

Источник: Музей коньячного дела Шустова
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Культура и искусство
Художница Светлана Малахова помогает наряжать елку Сергею Доренко
Художница Светлана Малахова как и подобает творческим личностям, мыслит нестандартно, разрушая все рамки и стереотипы. 24.12.2013 17:39:56
Культура и искусство
«Императорский Бал»
10 июня 2014 года в здании Правительства Москвы состоится Бал, посвященный Великой России. 20.05.2014 11:41:51
Культура и искусство
Художница Светлана Малахова на время работы перебирается в Америку
Художница Светлана Малахова в преддверии крупной выставки, которая состоится с 7 по 28 февраля 2014 года в Нью-Йоркской картинной галерее «Agora Gallery» рассказала о своих работах. 29.01.2014 14:53:43

Маркетинговые исследования