Из первых рук

28.03.2014 01:08:42

Table_tent_big
Так на свет появилось зеркало с эффектом бесконечности, не просто отражающее действительность, а напоминающее о многогранности окружающего пространства.

Пара фраз о том, что есть

Без ложной скромности сообщаем, что наша компания занимает лидирующее место по изготовлению зеркал с эффектом бесконечности на территории Российской Федерации. Помимо собственно зеркал, компания L'avenir mirror занимается изготовлением дизайнерской мебели с использованием «нереальной» зеркальной поверхности.

NEW!

Много фраз о том, что будет

Наша компания разработала новые конструкции, на основе которых стало возможным изготовление POS-материалов нового поколения. POS - Point of Sales - в переводе с английского «точка продаж». Это материалы, привлекающие особое внимание и способствующие продвижению бренда или товара в местах продаж.

Как вы уже догадались, POS-материалы от компании L'avenir mirror имеют зеркальную поверхность с эффектом бесконечности. Сверкать и поражать воображение ваших потенциальных клиентов будут такие предметы, как:

· тейбл-тент,

· промостойка,

· информационная стойка,

· подносы,

· подставки,

· и т.д.

Проще говоря, мы разработали возможность создать эффект бесконечности ваших продаж!

Все секретные подробности мы готовы собщить вам лично. Звоните!

8-981-820-21-28

8-812-988-20-32

mail@avenir-spb.ru

L'avenir mirror
L'avenir mirror Изготовление дизайнерской мебели и предметов интерьера с эффектом бесконечности. г. Санкт-Петербург +7 981 820 21 28 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования