ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоДана: «Мне хотелось равняться на паралимпийцев!»

Дана: «Мне хотелось равняться на паралимпийцев!»

31.03.2014 18:27:41

6654mg_4358_big
Наша сборная досрочно, еще за два дня окончания Игр, обеспечила победу себе!

Я преклоняюсь перед паралимпийцами. Они собрали всю свою волю в кулак и идут вперед, несмотря на жизненные трудности! Их не сломить ничем, в этом их сила. Горжусь, что в России есть такие люди! Ведь у всех нас есть проблемы и все мы иногда опускаем руки. И, как мне кажется сейчас, все наши проблемы - это такие мелочи! Становится даже стыдно за себя. Я смотрела Паралимпиаду с замиранием сердца. Мне хотелось равняться на этих людей. Спасибо вам, дорогие наши спортсмены, за настоящий праздник. Вы - наша гордость! Мне хотелось бы поблагодарить каждого, кто стал частичкой этого спортивного мероприятия в Сочи.

Спасибо организаторам за зрелище, которое мы могли лицезреть на своих экранах и на стадионах. Спасибо тем, кто работал за кадром - компании «Ottobock», которые обеспечили техническую поддержку Играм. Спасибо нашей великой стране, нашей любимой России за спортсменов и новый рекорд, за справедливую борьбу! Спасибо болельщикам! Вы - самая потрясающая поддержка!»

Похожие новости

Культура и искусство
Константин Крымский дал концерт в Ялте!
В данный момент шансонье Константин Крымский находится в творческой командировке в Крыму. 22.07.2014 14:42:31
Культура и искусство
Певец Константин Крымский выпускает сразу два альбома
После четырёхлетнего перерыва певец Константин Крымский выпускает два музыкальных альбома: «Верь и держись» и «Для души». Впрочем, уже в марте музыкант обещает порадовать поклонников третей пластинкой подряд. 03.02.2014 13:55:33
Культура и искусство
Гастрольный тур Константина Крымского по Беларуси
Певец Константин Крымский отправляется в Белоруссию с гастрольным туром. Концертная программа называется «Моя дорога». Всего артист планирует посетить пять крупнейших городов республики. 27.02.2014 17:20:18

Маркетинговые исследования