ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоВ Народном Хурале Республики Бурятия состоялся круглый стол

В Народном Хурале Республики Бурятия состоялся круглый стол

20.06.2009 21:21:00

Более пятидесяти представителей государственных структур и общественных организаций собрались, чтобы в формате круглого стола обсудить животрепещущую проблему нашего общества — профилактику молодёжной преступности. К сожалению, наркотики, суициды, и правонарушения стремительно «молодеют», и эти страшные новости быстро распространяются в обществе. Участники Круглого стола единодушно высказались за консолидацию заинтересованных организаций и волонтёров для решения проблем молодёжи.

Собравшиеся узнали об эффективной методике профилактики асоциального поведения, разработанной философом и гуманистом Л. Роном Хаббардом. Добровольный саентологический священник Сергей Никитин рассказал, что любому человеку можно помочь восстановить свои цель и достоинство, какой бы серьёзной ни была ситуация.

Как сказал Л. Рон Хаббард — Основатель движения добровольных саентологических священников, — «Общество получает то, к чему приковано его внимание. Если внимание общества будет приковано к духовным ценностям, а не к преступности, то для человечества еще наступит новый день.»

Транссибирский Тур доброй воли с 2006 года проходит по городам Магистрали, неся людям бескорыстную помощь и послание Добровольных саентологических священников: КАКОВА БЫ НИ БЫЛА ПРОБЛЕМА, С ЭТИМ МОЖНО ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ.

Похожие новости

Культура и искусство
Геннадий Гончаров отправится в Крым к древнейшим местам силы Атлантов
Геннадий Гончаров – гипнотизер, в тёплое время года часто отправляется в Крым, где вместе с учениками «Московской школы гипноза» и всеми желающими посещает сокровенные Места Силы. 17.04.2014 19:36:38
Культура и искусство
Виталий Кочетков не сможет спеть на Красной площади
Пресс-служба артиста Виталия Кочеткова сообщила, что плотный график работ на минской студии «Бегемот» над двумя альбомами, а также некоторое «недомогание» стали причиной отказа Виталия Кочеткова от участия в Новогоднем концерте на Красной площади. Съемки телеканала ТВЦ состоятся 29 декабря и будут транслироваться в новогоднюю ночь. 26.12.2013 13:47:38
Культура и искусство
Яна Гривковская выбрала для книги "лицо"
Писательница Яна Гривковская приступила к выбору обложки для своей новой книги «Бисер», которая уже была высоко оценена критиками и ждет своего «звездного часа». 23.12.2013 17:18:16

Маркетинговые исследования