ГлавнаяНовости компанийМедицинаСегодня в Украине официально стартуют продажи немецкой косметики Sebamed («Себамед»)

Сегодня в Украине официально стартуют продажи немецкой косметики Sebamed («Себамед»)

01.04.2014 02:41:18

Sebamed_big
Уникальность косметики «Себамед» заключается в том, что уровень кислотности (рН) каждого средства этой марки отрегулирован в соответствии с физиологической кислотностью кожного покрова. Такой подход обеспечивает поддержку и надежное функционирование нашей оболочки, которая является защитным барьером и важнейшей «экосистемой» организма человека.

Одно из главных преимуществ косметики «Себамед» — то, что она не содержит обычных составляющих мыла, щелочи, а также гормонов, искусственных консервантов, антибиотиков, нитро-мускусных компонентов, нитрозаминов, диоксанов и парабенов. Эта продукция создана на основе высококачественных активных ингредиентов, которые очищают и питают кожу, не разрушая ее естественную защитную кислотную оболочку.

Каждое средство «Себамед» перед выходом на рынок проходит обязательные дерматологические и клинические исследования на безопасность, эффективность и стабильность. В отличие от аналогов, «Себамед» тестируется на группах добровольцев, имеющих проблемы с кожей, а не только с помощью стандартных исследований, к которым привлекают волонтеров со здоровой кожей. Таким образом, риск возникновения раздражений и аллергических реакций сведен к минимуму. Для сравнения: частота аллергических реакций после использования обычных косметических средств составляет 1,2 на 1 млн. проданных упаковок (данные Ассоциации производителей косметических средств Германии (IKW). Тот же показатель продукции «Себамед» составляет всего 1 случай на 5 млн. проданных упаковок (данные компании Sebapharma), то есть в шесть раз меньше. Высокую эффективность по уходу за чувствительной и проблемной кожей «Себамед» подтверждают результаты 120 научных исследований. Вот почему дерматологи рекомендуют именно эту косметику для регулярного использования как для ухода за здоровой кожей, так и при различных дерматологических заболеваниях.

На сегодняшний день «Себамед» продается в более чем 80 странах мира. Ассортиментный ряд продуктов этого бренда насчитывает свыше 70 наименований. В украинских аптеках основной акцент будет сделан на продвижении косметики для детей (Baby Sebamed), средств профилактического и регенеративного ухода за кожей, особенно чувствительной и проблемной. Также в ассортименте будут представлены продукция интимной гигиены для взрослых и различные безщелочные средства очищения и увлажнения кожи. Первыми новинка появится в сети «Пани Аптека» и национальном интернет-магазине paniapteka.ua в других крупных аптечных сетях.

- Выход на украинский рынок эксклюзивной немецкой косметики «Себамед» можно назвать знаковым по двум причинам, — отметил президент группы компаний «Фармпланета» Валерий Кондрук. — Во-первых, «Себамед» — не просто линейка косметических средств, а инновационная медицинская система ухода за кожей. Отныне эта уникальная разработка будет доступна украинским потребителям и многим поможет решить проблемы со здоровьем. Во-вторых, это свидетельствует о доверии наших немецких партнеров к отечественному фармрынку и видении перспектив Украины в целом.

О компании-дистрибуторе

Компания «Фармпланета»— эксперт на фармацевтическом рынке, национальная сервисная компания, оказывающая полный комплекс услуг: регистрация, логистика, маркетинг и продвижение, дистрибуция лекарственных средств, изделий медицинского назначения, косметики, биологически активных добавок.Среди партнеров компании более 300 крупных производителей. «Фармпланета» производит и продвигает собственные бренды: «Ситопростат», «Гепаназе», «Деклиманс», «Сайленор», «Апипропосол», DryVir («ДрайВир»), а также является официальным дистрибьютором продукции зарубежных производителей: «Алфлутоп», «Карминативум Бебинос», «Дентинокс-Гель Н», «Микожинакс», «Галавит», «Фолио», «Неокарипазим-400», «Инфасурф», «Арпефлю», «ГелоМиртол», «ГелоМиртол Форте», кислородная вода VitaoxyV.

За детальной информацией обращаться в пресс-службу группы компаний «Фармпланета»:press@pharmplanet.com.ua +38 (067) 434 41 37 http://www.pharmplanet.com.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина
Возможности «Первой глазной клиники»
«Первая глазная клиника», предоставляющая услуги по лечению различных заболеваний органов зрения и диагностике, сообщает о своих возможностях. 01.05.2014 11:48:56
Медицина
Эксперты «Tyent» назвали одну из причин старения человека — неудовлетворительное качество питьевой воды
Человеческий организм на 70 процентов состоит из воды. Это внутриклеточная и межклеточная жидкость, а также внутрисосудистая жидкость, включающая в себя лимфу и кровь. Проведя ряд сравнительных исследовательских лабораторных анализов, эксперты компании «Tyent» уверенно заявляют, что плохое качество воды является одной из основных причин старения и разрушения клеток человеческого организма. 11.04.2014 21:20:12