ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеВ офисах компании Deaura примут претензии по поводу косметики из черной икры

В офисах компании Deaura примут претензии по поводу косметики из черной икры

01.04.2014 15:14:25

Основными ингредиентами средств Deaura, утверждают специалисты компании, являются «минералы, содержащиеся только в водах Мертвого моря, частицы 24-каратного золота, витамин Е и гексил пептид-19». Компания MonPlatin считает целесообразным полностью сосредоточится на новой линейке «золотой».

Выполняя свои обязательства по отношению к клиентам, MonPlatin продолжит работу с потребителями, которые еще пользуются косметикой предыдущих косметических линий. В случае возникновения у потребителей замечаний к качеству средств линий MonPlatinBlackCaviarCollection и MonPlatinProfessional все претензии принимаются в офисах Deaura. С желающими высказать замечания к средствам из предыдущих линий, а также просто прекратить употребление старых линий косметики и перейти на пользование «золотой» линией, в офисах Deaura будут работать специалисты-оценщики. Они определят остаточную стоимость неиспользованных или использованных не до конца наборов косметики и вернут потребителям деньги.

Уже осуществляется прием претензий и работа специалистов-оценщиков в офисе Deaura в г.Саратов, в самое ближайшее время эта работа будет начата во всех представительствах Deaura в России.

Напомним, компания MonPlatinсоздана в 1993 году и отлично зарекомендовала себя на российском рынке с 2001 года, осуществив внедрение линии средств для ухода за волосами MonPlatinProfessional. Также компания широко известна российскому потребителю благодаря омолаживающей косметике на основе черной икры MonPlatinBlackCaviarCollection.

Похожие новости

Маркетинговые исследования