ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеЛечение облысения в Израиле

Лечение облысения в Израиле

10.09.2013 12:28:48

Может быть, не все знают это слово. Медики любят изъясняться на языке, который непонятен тем, кому не посчастливилось учиться в медицинском институте. От этой болезни ещё никто не умер, но те, кто от неё страдает, ненавидят её всей душой.

Алопеция - это облысение. Можно ли избавить человека от этой проблемы? Те, кто утверждают, что они вылечат всех лысых без исключения, вводят вас в заблуждение. Контролирующие органы называют это недобросовестной рекламой, за которую предусмотрена весьма строгая ответственность. Есть случаи, когда современная медицинская наука и практика помочь человеку не в состоянии. Но это можно сказать почти о любой болезни, которая сильно запущена. Вместе с тем, израильская медицина достигла неоспоримых успехов не только в борьбе за жизнь людей, но и в борьбе за качество жизни, в том числе, в борьбе с облысением.

Если для мужчин облысение - это почти в порядке вещей, то для женщин - это почти катастрофа. Если у женщины начинают выпадать волосы, она теряет чувство уверенности в себе и приобретает множество негативных комплексов. Причины женского облысения: гормональный стресс, хроническая усталость, последствия химической обработки волос.

Мужское облысение может быть результатом генетической предрасположенности, побочного эффекта лекарственных препаратов или психо-эмоциональных перегрузок. Не существует одного чудодейственного препарата, который бы помог всем и каждому. В каждом конкретном случае лечение в Израиле алопеции производится специалистами-дерматологами, которые вооружены новейшими знаниями и новейшей медицинской техникой. 20 лет назад в этой отрасли медицины работало 100 учёных во всём мире, сейчас их более 500. Они знают, какие надо применять медикаменты, и как осуществлять хирургическое восстановление волос, то есть трансплантацию. В некоторых случаях есть возможность остановить процесс облысения, в некоторых замедлить его, а в некоторых - повернуть вспять.

Существует два основных вида алопеции - андрогенная и очаговая. Способов лечения много, но начинают обычно с микровидеодиагностики и минералограммы, а заканчивают пересадкой волосяных фолликул. При этом используются так называемые микропинцеты, которые в сочетании со специальным набором медицинской техники позволяют обходиться без болевых ощущений и без последующих осложнений.

Лысина - это не приговор, который обжалованию не подлежит.

Мы надеемся познакомиться с Вами и с вашей лысиной, а при расставании мы вам подарим две ваших фотографии: на первой - вы будете сфотографированы до лечения, а на второй - после.

Обращайтесь в нашу компанию, и мы найдем кратчайший путь к решению Ваших проблем!

IMV-Group (Israel Medical Vector) - Вектор Вашего здоровья!

Маргарита Лихштейн - генеральный директор компании IMV-Group в Израиле.

www.imvmed.com

contact@imvmed.com

Похожие новости

Красота и здоровье
Знание второго языка – залог работоспособности мозга в старости
Ученые Эдинбургского университета провели любопытные исследования. Отталкиваясь от полученных данных, можно сделать вывод, что знание второго языка очень благоприятно влияет на здоровье и жизнедеятельность мозга 13.06.2014 20:34:02
Красота и здоровье Медицина
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗРЕНИЯ
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗРЕНИЯ 09.10.2013 16:26:34

Маркетинговые исследования