ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеЭксклюзив от Dolce&Gabbana в клинике DoctorPlastic!

Эксклюзив от Dolce&Gabbana в клинике DoctorPlastic!

03.04.2014 01:48:06

Leopard_big
Помимо этого, компания выпускает продукцию под маркой D&G и в других сегментах рынка. Это ювелирные изделия, мобильные телефоны, автомобили (совместно с Citroen), элитный алкоголь и др.

Настоящей сенсацией стало заявление руководства компании Dolce&Gabbana о выпуске и начале продаж новой линии эксклюзивных грудных имплантатов. Все модели дизайнерских имплантатов выполнены в узнаваемом «леопардовом» дизайне D&G.

Первая в России операция по увеличению груди эксклюзивными имплантатами от Dolce&Gabbana проведена 01.04.14 года в клинике DoctorPlastic. Напоминаем, что именно эта клиника стала эксклюзивным дистрибутором фирменных грудных имплантатов D&G в России. Обращайтесь к официальному поставщику, остерегайтесь подделок!

Похожие новости

Красота и здоровье
Акции от «Санаре»
Детский медицинский центр «Санаре» до 1 октября 2014 года проводит акции: бесплатный первичный осмотр и консультация детского стоматолога, а также осмотр педиатра перед вакцинацией 500 рублей. 23.09.2014 13:40:27
Красота и здоровье
Новинка в интернет-магазине косметики и космецевтики "Almea"
В интернет-магазине "Almea", специализирующемся на продаже косметики и космецевтики, представлен новый товар - гель для гладкой кожи стоп Almea baby foot. 11.09.2014 12:31:39

Маркетинговые исследования