ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьAddress.ua: Квартиры от друзей ВКонтакте и «френдов» по Фейсбуку

Address.ua: Квартиры от друзей ВКонтакте и «френдов» по Фейсбуку

03.04.2014 15:51:45

Logo_address_big
Далее, идут объявления других пользователей социальных сетей, которые связаны общим кругом общения, а уже после, все остальные.

В результате, пользователям портала в первую очередь предоставляется информация от известного им круга лиц. Соответственно, чем больше у пользователей друзей, которые привязали свои аккаунты на Address.ua к Facebook, или «ВКонтакте» - тем больше объявлений от знакомых людей они увидят.

«Сегодня практически каждая область жизни тем или иным образом интегрирована в социальные сети. Рынок недвижимости не стал исключением. Согласитесь, сделать первый звонок с намерением посмотреть квартиру намного проще, если ты знаком с человеком, пусть только виртуально, - комментирует возможности портала Максим Школьник, СEO Address.ua. - Наш функционал будет полезен как конечным покупателям и арендаторам, так и профессиональным участникам рынка, т.к. практически нивелирует недоверие первого контакта и способствует более продуктивному дальнейшему общению. А для риелторов он может стать и одним их эффективных инструментов построения онлай-репутации, привлечения клиентов и, как следствие профессионального развития».

Портал Address.ua является лидирующим онлайновым информационным сервисом для покупки, продажи и аренды недвижимости в Украине. Портал стартовал в мае 2010 года после покупки TopRealty.org.ua - сайта, входящего в ТОП-5 интернет-ресурсов по недвижимости в Украине (по версии рейтинга Bigmir). Входит в тройку лучших стартапов Украины 2012 года по версии PRUFFI. Среди инвесторов проекта: eVenture Capital Partners, Vivex Capital Group и профильный инвестор из Украины.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Маркетинговые исследования