ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесНачинаются продажи AdvoCam-FD Profi Black/Profi-GPS Black

Начинаются продажи AdvoCam-FD Profi Black/Profi-GPS Black

05.04.2014 13:03:22

0_f16c5_537cd7a1_l_big
Это - бюджетная модель, в которой сохранен уровень качества видео и изготовления, свойственный более дорогим «черным ящикам» AdvoCam.

AdvoCam-FD Profi Black/Profi-GPS Black может записывать видео в натуральном разрешении Full HD 1080p (1920 x 1080 точек) без интерполяции. В устройстве используется видеопроцессор Novatek 96650, 3-Мп матрица Aptina (эта матрица разработана специально для профессиональных систем видеонаблюдения) и стеклянная просветленная оптика (угол обзора - 170 градусов). Все это обеспечивает максимально высокое качество видео в любое время суток и при любой погоде. Кроме того, мощный процессор позволяет регистратору четко фиксировать номера движущихся, в том числе встречных, автомобилей.

Для вывода информации на телевизоры и мониторы в новинке предусмотрен цифровой интерфейс HDMI. Диагональ встроенного ЖК-экрана равна 2,7 дюйма. Дополняет картину фирменный пользовательский интерфейс One Touch, присутствующий во всех видеорегистраторах бренда AdvoCam. Он позволяет активировать ключевые функции устройства одним нажатием на кнопку.

Корпус новинки выполнен из приятного на ощупь бархатистого пластика «софт-тач». На данный момент AdvoCam-FD Profi Black - самый миниатюрный регистратор в актуальной линейке AdvoCam. Его размеры - 87 х 45 х 17 мм, а вес - всего 62 г (на четверть меньше, чем в случае других регистраторов AdvoCam).

В комплект поставки устройства входит компактное крепление с шарниром. Оно позволяет сложить регистратор по направлению к потолку авто таким образом, чтобы он совершенно не был заметен снаружи (а значит, у злоумышленника не возникнет желание его украсть). Питание на регистратор подается через кронштейн, что позволяет снять устройство одним движением.

В модификации AdvoCam-FD Profi-GPS Black предусмотрены G-сенсор и встроенный в кронштейн GPS-приемник. Последний фиксирует скорость и координаты авто, эти данные накладываются на запись и могут быть отображены в любом проигрывателе на компьютере. В комплекте с моделью идет программа для ПК, позволяющая воспроизводить видео, одновременно наблюдая маршрут передвижения авто на Google Maps.

G-сенсор непрерывно отслеживает направление и динамику движения авто и автоматически защищает текущую видеозапись от циклического стирания при резком движении - например, экстренном торможении.

Маркетинговые исследования