ГлавнаяНовости компанийРитейлВосьмилетие компании «Армор Групп»

Восьмилетие компании «Армор Групп»

06.04.2014 20:02:49

исполнится восемь лет со дня основания «Armour Group». С 2006 года бронированные автомобили компании успешно поставляются клиентам из Южного, Центрального и Северо-Кавказского регионов РФ.

С момента основания ключевой специализацией компании «Armour Group» остается производство и последующая реализация бронированных автомобилей, которые создаются на основе шасси Toyota, Mercedes и Lexus.

Продукция завода «АрморГрупп» успела положительно себя зарекомендовать, поэтому профессионализму компании доверяют представители различных видов бизнеса, работники силовых структур и государственного аппарата.

Высокое качество бронированных автомобилей от ООО «Армор Групп» базируется на использовании современных технологий и собственных запатентованных разработок, что позволяет создавать надежное скрытое бронирование при полном сохранении высоких динамических характеристик и визуального облика автомобиля.

Ассортиментная линейка завода ООО «Армор Групп» включает в себя такие популярные модели, как Toyota LC 200, Toyota Camry, Lexus LX 570, Lexus LS 460/600, Mercedes-Benz GL-class, Mercedes-Benz S-class и Infiniti QX 56.

«За время нашей работы на рынке мы не прекращали постоянное развитие, поэтому сегодня занимаем лидерские позиции в технологии скрытого бронирования автомобилей в России. Наша компания имеет широкую сеть продаж и сервисного обслуживания и предлагает услуги по доставке автомобилей в любую точку мира», - говорит коммерческий директор Жилинская Оксана.

Все подробности о бронированных автомобилях «Armour Group» можно найти на сайте компании - http://armor-gr.ru.

Контактные данные:

ООО «Армор Групп»

Контактное лицо: коммерческий директор Жилинская Оксана

603041, Нижний Новгород, проспект Молодежный, 82

E-mail: sales@armor-gr.ru

Отдел реализации: +7(920) 072-02-20, +7(920) 258-17-17

Офис: +7 (831) 298-62-03

Сайт: http://armor-gr.ru

Похожие новости

Ритейл
Компания «Континент» представляет новые компьютеры для офисов
Компания «Континент» сообщила о поступлении новых моделей компьютеров для офиса. 19.02.2014 10:03:07
Ритейл
Сеть краснодарских экспресс-кофеен Don Cappuccino начинает новую жизнь
Популярная сеть экспресс-кофеен Don Cappuccino объявила о проведении масштабного ребрендинга. Уже в этом году она предстанет перед ценителями настоящего ароматного кофе в обновлённом формате и под новым именем – Bon Cappuccino. 29.08.2014 14:46:43
Ритейл
«Велосклад» подводит итоги работы за 2013 год
В январе руководители компании «Велосклад» поделились с клиентами основными достижениями за 2013 год. 05.02.2014 15:08:05
Ритейл
Подушки-игрушки для детей от компании Snooztime
Компания Snooztime, реализующая качественные подушки и одеяла, пополнила ассортимент подушками-игрушками для детей. 19.03.2014 13:32:09

Маркетинговые исследования