ГлавнаяНовости компанийМедицинаКлиника медицинской косметологии «SENSAVI» примет участие в Международной конференции по омоложению организма

Клиника медицинской косметологии «SENSAVI» примет участие в Международной конференции по омоложению организма

07.04.2014 17:33:05

Consultation_1__big
Клиника «SENSAVI», главным направлением работы которой является омоложение организма, планирует принять участие в мероприятии для дальнейшего внедрения в работу последних разработок в области косметологии.

Использование последних технических разработок и применение современных научных достижений расширяет сферу возможностей клиники. В «SENSAVI» применяются современные методики и медицинская линия косметических средств, что заблаговременно позволяет многим клиентам избежать пластических операций.

В отличие от клиник эстетической косметологии, в «SENSAVI» все процедуры проводятся строго в клинических условиях. Используются только современные методики: не инвазивные, инъекционные и лазерные. Немаловажным пунктом в работе является проведение полного обследования и подробное изучение анамнеза клиента перед процедурами, что позволяет избежать нежелательных осложнений.

В Клинике медицинской косметологии возможна консультация врачей в таких областях, как дерматокометология, гирудотерапия, биоревитализация, трихология, подология, вертебрология, гастроэнтерология, рефлексотерапия, дерматология и мезотерапия.

Специалисты «SENSAVI» выполняют лазерную эпиляцию и лазерное удаление новообразований (родинок, бородавок, папиллом) согласно всем медицинским требованиям. В клинике также проводят омоложение лица, коррекцию фигуры, лечение вросшего ногтя, лечение проблемной кожи и угревой сыпи, удаление грибка ногтя, а также лечебный массаж спины. Наибольшей популярностью пользуются процедуры инъекции Botox, контурная пластика и плазмолифтинг, лазерная эпиляция и лазерное омоложение, удаление родинок, удаление грибка ногтей, лечение угревой сыпи у подростков, антицеллюлитный массаж и подтяжка тела.

Руководитель косметологической клиники озвучил девиз «SENSAVI»: «Профессионализм. Эффективность. Компетентность». В косметологии стремятся создать условия для комфортного пребывания клиента, организовать теплый прием и обеспечить безопасность проводимых процедур. «Специалисты всегда доброжелательны, внимательны и создают максимум комфорта» — так отзывается о персонале «SENSAVI» постоянные клиенты на форумах города Киева.

Справка:

Клиника «SENSAVI» города Киева предоставляет услуги в области медицинской косметологи. Это специализированное медицинское учреждение, которое имеет сертификаты на проведение абсолютно всех процедур независимо от их сложности. Все врачи клиники имеют высшее медицинское образование и сертификаты на практику в сфере эстетической медицины.

Богатый практический опыт, систематическое повышение квалификации и совершенствование знаний позволяет специалистам находить оптимальные варианты решения проблем. Профессионалы клиники гарантируют безболезненность и безопасность процедур, быстрый и стойкий результат, малые временные затраты и отсутствие реабилитации.

Подробную информацию о клинике и полный перечень предоставляемых услугах можно узнать на главном сайте «SENSAVI» www.sensavi.com.ua и по телефону: (044) 220-07-87; (067) 232-59-21; (067) 972-12-12.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина
НПО «Микроген» расскажет о жизни без антибиотиков
Крупнейший производитель иммунобиологических препаратов НПО «Микроген» и агентство «PR-Premier» запустили масштабную информационную кампанию по продвижению препаратов бактериофагов, основная цель которой - рассказать обществу о возможностях применения бактериофагов для лечения и профилактики бактериальных инфекций. 20.02.2014 09:45:48
Медицина
Клинику «Питание и здоровье» посетил Пьер Дюкан
19 мая 2014 года центр «Питание и здоровье» с дружеским визитом посетил Пьер Дюкан – один из самых известных французских диетологов. Это первый визит знаменитого диетолога в Клинику «Питание и здоровье». 01.06.2014 17:51:47