ГлавнаяНовости компанийРитейлOSell пополнил ассортимент эксклюзивных китайских смартфонов

OSell пополнил ассортимент эксклюзивных китайских смартфонов

09.04.2014 03:13:07

Osell_08_04_big
Ли Кэцян провел реструктуризацию производства, сфокусировавшись на экономии и технологически-ориентированных инновациях.

Жители Китая отметили невероятные достижения некоторых китайских компаний, которые не уступают по уровню их конкурентам в США. Новичок на рынке смартфонов Xiaomi стал одним из самых популярных продавцов на рынке электроники, уступив только таким гигантам как Samsung и iPhone.

OSell предлагает высококачественную продукцию по цене завода, однако никогда не предлагает товары по крайне низкиим ценам, поскольку такая стоимость зачастую сказывается на качестве продукции и услуг. Когда OSell говорит «низкая цена» — это означает лучшее соотношение цены и качества одновременно.

OSell предоставляет все виды китайских смартфонов Xiaomi, Lenovo и ZET. С точки зрения дизайна, а также по своей функциональности они сопоставимы с Samsung и iPhone. Что еще более важно, они продаются по довольно разумной цене. Для людей с невысоким доходом они являются наиболее оптимальным выбором.

Стоит обратить внимание на мультиязычный смартфон 9500 с операционой системой Android 4.1, который оснащен 4-дюймовым экраном и поддерживает 2 сим-карты. Клиенты OSell смогут приобрести его всего за 46 долларов, в то время как на других сайтах его стоимость составляет не менее 66 долларов США.

OSell не только предлагает низкие цены, но и делает процесс покупки для россиян более легким и удобным. Компания создала собственный склад в России, благодаря которому сроки поставки заказов снизились до 5-7 дней.

Контактная информация:
Lbk@bk.ru
тел:89175670007
http://ru.osell.com/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
Магазины детских товаров «Кораблик» внедряют инновационную технологию персонализации продуктовых предложений.
Пилотный проект технологии Synqera позволит покупателям получать индивидуальные специальные предложения на интересующие их товары c помощью интерактивного устройства на входе в магазин. 15.07.2014 19:06:22
Ритейл
Специальные предложения на мужскую обувь от ООО «ФэшнТорг»
Компания «ФэшнТорг», специализирующаяся на продаже кожаной мужской обуви, объявила о специальных предложениях. 11.02.2014 15:21:36

Маркетинговые исследования