ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиООО «НОВАСТРИМ» открыло новое направление

ООО «НОВАСТРИМ» открыло новое направление

09.04.2014 10:28:42

Транспортные коридоры, использовавшиеся экспортёрами Иранской нефти в течение долгих лет, в том числе и на территории России, переориентируются в связи с поэтапной отменой экономических санкций в отношении Ирана.

Справка о компании:

Компания «НОВАСТРИМ» предлагает услуги независимого таможенного брокера. Смысл этих услуг заключается в создании условий законного и быстрого перемещения товаров за границу и урегулирование всех вопросов, касающихся общей топологии поставок.

НОВАСТРИМ подходит к решению поставленных перед ней задач ответственно, компания находится в постоянном взаимодействии с клиентом-заказчиком, тщательно изучает все особенности предстоящего мероприятия, проектирует схему работы, учитывая все возможные ситуации, а также сотрудничает с компетентными профильными органами.

Преимуществами компании «НОВАСТРИМ» являются система менеджмента качества, обслуживание на гибких условиях, IT-обеспечение, проверенная система безопасности информации, квалифицированный опытный персонал.Более подробная информация о компании расположена на сайте http://glavbroker.ru/, интересующие вопросы можно задать специалистам по телефону 8 (495) 228-27-16 или электронной почте info@glavbroker.ru

Контакты:

ООО «НОВАСТРИМ»

Адрес: Россия, 121099, г. Москва, 1-й Смоленский пер., дом 5, cтр.1

Телефон: 8 (495) 228-27-16

Электронная почта: info@glavbroker.ru

Сайт: http://glavbroker.ru/

Источник: НОВАСТРИМ

Маркетинговые исследования