ГлавнаяНовости компанийСпортНовые беговые дорожки, велотренажёры, виброплатформы и батуты в Fitness Nord – West

Новые беговые дорожки, велотренажёры, виброплатформы и батуты в Fitness Nord – West

09.04.2014 16:14:04

Сегодня в Fitness Nord - West представлено более 50 новых моделей данной продукции.
«Помимо увеличения ассортимента магазина, в марте планируется проведение сезонной акции. Она будет распространяться на покупку, сборку и доставку детских городков и площадок, а также уличных батутов. Fitness North - West гарантирует большой ассортимент уличных батутов всех размеров на складе в Петербурге, оперативную доставку и сборку в течение суток после заказа, - сообщает руководитель компании Перлина Наталья Александровна. - Кроме того, в расширенную область нашей бесплатной доставки по статистике попадает более 80 % адресов заказов».
Справка о компании:
Компания Fitness Nord - West специализируется на оптовой и розничной продаже спортивного оборудования. Предлагает силовые тренажёры, беговые дорожки, велотренажёры, виброплатформы, скамьи и стойки, гантели, штанки и грифы, теннисные столы, батуты, массажное оборудование, аксессуары для фитнеса и многое другое.
Сегодня Fitness Nord - West является одной их крупнейших интернет-магазинов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. За время своего существования компания заслужила высокие оценки своей работы от клиентов и установила новую планку качества работы сервисной службы в данном сегменте рынка. В планах дальнейшее расширение ассортимента предлагаемых товаров, возобновление работы выставочного зала, разработка и внедрение новых скидочных и акционных программ для клиентов, а также улучшение работы рекламационного отдела компании.
Подробнее о Fitness Nord - West - на сайте http://fitnessnw.ru/
Контакты:
Fitness Nord - West
Адрес: Санкт-Петербург, улица Софийская, дом 8 корп.1, оф.314 БЦ «Крол»
Телефон: +7 (812) 643-55-59 (звонки принимаются с 9:00 до 23:00)
E-mail: info@fitnessnw.ru
Сайт: http://fitnessnw.ru/

Источник: Fitness North – West

Маркетинговые исследования