ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоГруппа «Есенина», только для космонавтов!

Группа «Есенина», только для космонавтов!

09.04.2014 17:56:18

Screenshot_2_big
Н.Годовикова рок-группа «Есенина» сыграет на праздничном концерте в честь профессионального праздника - Дня космонавтики - для студентов и абитуриентов.

Молодой коллектив во главе с 18-летней солисткой Юлей представят репертуар со своего дебютного альбома «Есенина». В плей-лист войдут композиции: «Я знаю», «Барабанщик», «Дали», «3 на 4», «История», «Расскажи ей» и другие. Кроме того, Есенина расскажет, как в детстве с друзьями пыталась проникнуть на территорию завода, где производятся ракеты, чтобы вместо школы полететь в космос. Концерт пройдет при поддержке департамента образования Москвы «Профессиональная среда».

«Я родом из маленького города Воткинске, знаменитом тремя интересными и важными для истории фактами, - рассказала Юля. - Во-первых, там родился выдающийся композитор Петр Ильич Чайковский; во-вторых, уже более пятидесяти лет у меня на родине делают самые настоящие ракеты, например, знаменитый «Тополь-М». С третьим достижением моих земляков вы сможете познакомиться на концерте - группа «Есенина» впитала в себя все самое важное, что есть в нашем городе - это музыка, стремительность и невесомость!»

Начало: 12.00

Адрес: ул. Клары Цеткин, 23, м.Войковская

Источник: http://kushnir.ru/

Похожие новости

Культура и искусство
Союз «Маринс Групп» на Дне поминовения воинов в Посольстве Великобритании
10 ноября 2013 г. в англиканской церкви Святого апостола Андрея Первозванного в Москве состоялась церемония поминовения воинов, а также торжественный прием, посвященный 95-й годовщине окончания Первой мировой войны. 25.11.2013 14:58:45
Культура и искусство
Константин Крымский встретит День Рождения «В кругу друзей»!
В субботу 28 июня в клубе «Solo» состоится концерт Константина Крымского «В кругу друзей артистов». Концерт будет приурочен ко Дню Рождения шансонье. 30.06.2014 20:33:55
Культура и искусство
Праздничное агентство «АРТВИЗИТ» выступило организатором соревнования по танцу с шестом
Мероприятие международного уровня состоялось в московском концертном зале «Форум Холл». 09.07.2014 13:49:56

Маркетинговые исследования