ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесПартнерская сеть cpa.adsplay.ru работает с оплатой за результат

Партнерская сеть cpa.adsplay.ru работает с оплатой за результат

10.04.2014 01:45:36

Logo_ads_big
С самого своего основания и по сей день сеть плодотворно работает и развивается в сегменте рынка финансов.

Директор по развитию cpa.adsplay.ru Шмигирилов Сергей Юрьевич отмечает, что только за последний 2013 год сетью было продано более 500 тысяч лидов клиентам рынка финансов. В будущем, по словам Шмигирилова, это число будет увеличиваться не менее чем на 50% в год за счет своего главного преимущества - наценка сети не превышает 10%.

«Параллельно с финансовым сегментом рынка, мы также активно развиваемся и в нефинансовом блоке», — говорит Сергей Шмигирилов.

Кроме того, ресурс предлагает нашим клиентам гибкие условия сотрудничества и дополнительные индивидуальные условия, если таковые необходимы заказчику. Также рекламодатели имеют возможность получать точную статистику о ходе всего процесса работы рекламной кампании и бесплатные консультации специалистов ресурса.

Наравне с рекламодателями партнерская сеть предлагает сотрудничество и c вебмастерам.

Владельцы сайтов и площадок получают уникальные условия: самую высокую цену клика на рынке и гарантированную оплату. Это делает сеть на сегодняшний день самой привлекательной партнерской программой Рунета.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования