ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьОтель эконом-класса «Анатоль» в центре Санкт-Петербурга

Отель эконом-класса «Анатоль» в центре Санкт-Петербурга

11.04.2014 15:37:00

Можайская, д. 15, сообщила о возможности бронирования номеров с помощью сайта. Для этого необходимо заполнить специальную форму, оставив свой контактный телефон, адрес электронной почты и имя.
Отель располагает 5 двухместными номерами с безупречным ремонтом и уютной атмосферой. Стоимость проживания вполне демократична - 2500 рублей за сутки.
Интерьер номера предусматривает всё необходимое для проживания, отдыха и работы: современный письменный стол, телевизор с ЖК-экраном, доступ к интернету через Wi-Fi, вместительный шкаф с большим зеркалом, кровать и прикроватную тумбочку.
В гостинице есть кухня, кулер с холодной и горячей водой, сейф и камеры для хранения багажа, прачечная и гладильная, фен в санузле. Посетители могут воспользоваться услугами бизнес-центра (сканером, факсом, принтером, сенсорным компьютером, городским телефоном).
К услугам клиентов бронирование и заказ железнодорожных и авиабилетов, а также билетов в театр и на концерты. К бесплатным бонусам также относятся лёгкий завтрак с чаем и кофе, тапочки и полотенца. При любом возникающем вопросе клиенты могут обратиться к администратору гостиницы, у которого находятся аптечка первой помощи, швейный набор, щётка для одежды и прочие предметы.
Мини-отель располагается в центре Санкт-Петербурга в историческом здании, построенном в 1908 году. Окна отеля выходят в хорошо обустроенный двор-колодец с прекрасной архитектурой, коваными воротами, фресками и клумбами, выложенными брусчаткой.
Заказать номер можно по телефонам 8 (812) 317-80-03, 8 (812) 317-80-05 или в режиме «онлайн» с помощью сайта http://anatol-hotel.ru/
Контакты:
Мини-гостиница Анатоль
Адрес: Санкт-Петебург, ул. Можайская, д.15
Телефоны: 8 (812) 317-80-03, 8 (812) 317-80-05
E-mail: AnatolHotel@yandex.ru
Сайт: http://anatol-hotel.ru/

Источник: Мини-гостиница Анатоль

Маркетинговые исследования