ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьНедвижимость Братска появится на карте

Недвижимость Братска появится на карте

10.02.2014 13:42:46

Разработка плагина находится на завершающей стадии. Устраняются недочёты в его работе с тем, чтобы обеспечить посетителям портала комфортные условия для поиска недвижимости.

Данное усовершенствование позволит без затруднений определить местонахождение объекта, а также проложить маршрут. Каждый объект недвижимости будет обозначен на карте города, включая фотографию, расположение, а также контактные данные продавца. Для того чтобы объявление дублировалось в плагине, достаточно разместить его на портале http://fast-house.net/

Портал Fast House внедряет инновации в рынок недвижимости Братска с целью формирования цивилизованного рынка, объединяющего все предложения о покупке и аренде недвижимости города. Улучшение портала позволит облегчить пользователям поиск, а также повысить его эффективность.

О портале

Портал Fast House - это вся недвижимость Братска непосредственно от продавцов и проверенных агентств недвижимости на одном сайте. На портале публикуется актуальные предложения как для горожан, так и для агентств недвижимости. Посетителям предоставлен огромный выбор квартир, гаражей, дач, домов, что позволит подобрать наиболее оптимальный вариант. На портале также содержатся объявления об аренде и покупке коммерческой недвижимости. Поиск на портале осуществляется по нескольким параметрам: вид недвижимости, общая площадь, ценовой диапазон. Результаты поиска соответствуют всем заданным параметрам.

Контакты

Руководитель проекта Николай Чувашов

Телефон: 8 (3953) 282-272

Сайт: http://fast-house.net/

E-mail: support@fast-house.net

Источник: http://fast-house.net/

Похожие новости

Недвижимость
Встреча руководства филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Краснодарскому краю с кадастровыми инженерами
18 июля 2014 года в Краснодаре состоялась очередная встреча руководства филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Краснодарскому краю в лице директора А.А. Долгова, заместителя директора Н.В. Овсянникова, заместителя директора - главного технолога И.М. Сулима, начальника отдела учета земельных участков А.И. Власенко, начальника отдела учета объектов капитального строительства Ю.С. Третьяк, с кадастровыми инженерами. 21.07.2014 16:19:33

Маркетинговые исследования