Спортивный День Победы

21.05.2014 14:12:31

1_big
Транспортная компания «ГрузовичкоФ» выступила партнёром праздника, оказав необходимую помощь в проведении мероприятия.

Целью этого мероприятия является социальная интеграция детей с ограниченными возможностями здоровья и привлечение внимания общественности к их проблемам. По плану дети должны были поздравить участников Великой Отечественной Войны и ветеранов спорта с 9 мая. В празднике приняли участие 170 детей. Они вручили ветеранам букеты цветов и прочитали стихотворения. Также дети и их родители приняли участие в спортивных играх, перетягивании каната, катании на лошадях и в мастер-классе по рисованию. В конце праздника прошло награждение победителей.

Компания «ГрузовичкоФ» всегда рада поддержать такие полезные мероприятия. Прошедший праздник был важен как для детей, так и для ветеранов. День Победы - великий праздник. Ветераны боролись с фашизмом ради родины, детки борются за возможность полноценной жизни. «ГрузовичкоФ» всегда протянет руку помощи таким людям.

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика
Решать бизнес-задачи транспортной логистики стало проще: компания AXELOT выпустила новый релиз системы «1С:TMS Логистика. Управление перевозками».
Компания AXELOT выпустила релиз 2.0.3.3 информационной системы «1С:TMS Логистика. Управление перевозками», предназначенной для автоматизированного управления бизнес-процессами транспортной логистики предприятия. 01.09.2014 15:11:17

Маркетинговые исследования