ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистика«ГрузовичкоФ» под куполом Цирка

«ГрузовичкоФ» под куполом Цирка

14.04.2014 13:57:04

Img_4694_-_______big
Благотворительный вечер с участием самых смелых и талантливых сотрудников из разных компаний Санкт-Петербурга прошёл в Театре Зазеркалье. Спектакль состоялся в рамках благотворительного вечера «Цирк, весна и добрые дела!», организованный фондом помощи детям «Тёплый Дом».

Желающие увидеть себя на сцене в процессе подготовки несколько месяцев провели в мире циркового искусства, пантомимы и театра. Все могли попробовать себя в роли клоуна, жонглёра или канатоходца. В числе дебютантов представления выступили сотрудники компании «ГрузовичкоФ»: Руслан Широких и Игорь Мацулевич. Помимо представления гостей мероприятия ждал легкий фуршет и розыгрыш лотереи.

На столь необычном благотворительном вечере было собранно 477 000 рублей. Все деньги пойдут на помощь детям из малоимущих кризисных семей Санкт-Петербурга. Вырученные средства будут направлены на организацию занятий, праздников, выездов в лагерь, занятия с психологами и репетиторами, а также покупку продуктовых наборов. Компания «ГрузовичкоФ» всегда поддерживает социально значимые проекты города.

Маркетинговые исследования