ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистикаГорячее питание на борту авиакомпании «Аэрофлот-Дон»

Горячее питание на борту авиакомпании «Аэрофлот-Дон»

31.08.2009 13:23:00

С 26 августа пассажирам экономического класса обслуживания во время полета на рейсах Ростов - Москва и Москва - Ростов помимо традиционного легкого завтрака или ужина предлагаются на выбор мясные блюда (из говядины, свинины, курицы) с гарниром.

Повышение качества обслуживания пассажиров, в том числе совершенствование сервиса во время полета - одно из приоритетных направлений деятельности авиакомпании «Аэрофлот-Дон».

Новая услуга увеличивает возможности пассажира при выборе бортового питания.

На авиалинии Ростов - Москва продолжают действовать услуги предварительного заказа (не позже чем за 24 часа до вылета):

* дополнительное питание (когда пассажир эконом-класса за отдельную плату при оформлении билета или бронировании его по телефону заказывает меню бизнес-класса или дополнительное горячее блюдо); * специальное питание — вегетарианское, низкокалорийное, диабетическое и т. д. * питание бизнес-класса для участников золотого уровня программы «Аэрофлот-Дон Бонус» при полете в эконом-классе.

«Аэрофлот-Дон» выполняет рейсы из Ростова-на-Дону в Москву в аэропорты «Внуково» и «Шереметьево-1» утром, днем и вечером — до семи рейсов в день.

Купить билеты, в том числе электронные, на рейсы авиакомпании «Аэрофлот-Дон» можно:

* на сайте авиакомпании,

* в собственных кассах авиакомпании,

* в кассах агентств по продаже авиабилетов.

ОАО "Аэрофлот-Дон" г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 272 www.aeroflot-don.ru ing@aeroflot-don.ru +7 863 200-18-51 Контактное лицо: Глуховская Ирина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Грузоперевозки, логистика
Семинар «Безрисковые поставки из Китая» от ТД «ЧИН-РУ» в Москве
Семинар «Безрисковые поставки из Китая» от ТД «ЧИН-РУ» в Москве 15 мая 05.05.2014 10:23:36
Грузоперевозки, логистика
«ГрузовичкоФ» привез книги для «Открытой библиотеки»
Парк «Петровский арсенал» в Сестрорецке превратился на этих выходных в библиотеку. 2 августа на площадке парка состоялся фестиваль «Открытая Библиотека. Хроника текущих событий». Транспортное сопровождение мероприятия обеспечила компания «ГрузовичкоФ». 07.08.2014 16:38:17

Маркетинговые исследования