ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоКак получить автограф сохранив нервы и самоуважение

Как получить автограф сохранив нервы и самоуважение

15.04.2014 14:20:14

1388676449_20091117_moon_014_big
Однако и здесь есть свои тонкости. Во-первых следует приходить на автограф-сессию как можно раньше. Так как очередь желающих получить росчерк порой достигает тысячи человек. В итоге существует риск, что до вас эта очередь так и не дойдет.

Еще одна возможность получить автограф - это застать артиста, прямо на выступлении. Известны случаи, когда во время антракта или по завершению выступления, артист дает автографы поклонникам. Такая возможность выдается, но вероятнее всего, что артист, как во время выступления, так и после него не захочет давать аудиенцию. Велика вероятность, что такой способ не увенчается успехом.

Следующий самый очевидный, на первый взгляд способ - это связаться с артистом напрямую. В интернете можно наткнуться на сайты, распространяющие личные контактами звезд. По факту, все эти данные поддельны, их размещают в сети с целью повысить посещаемость сайта, на котором подобную информацию разместили. Тем не менее, возможно найти настоящие контакты звезды. Но есть риск, что у артиста не будет времени или возможности встретиться с Вами. Селебрити - это люди с очень плотным рабочим графиком, возможности уделять внимание каждому поклоннику нет.

Последний и самый проверенный способ получить автограф - это обратиться в компанию, которая профессионально занимается получением и реализацией автографов звезд. «Автогрофомания» уже полтора года успешно ведет свою деятельность по реализации автограф. На данный момент в архивах компании есть внушительная коллекция, которая постоянно пополняется. Все автографы представленные на ресурсе «Автогрофомания» - 100% оригиналы, что легко подтверждается. Приобретая автограф у автогрофрмании, Вы сможете сэкономить время и сохранить самоуважение.

Похожие новости

Культура и искусство
Православная экскурсия в Печерский мужской монастырь
17 сентября сотрудники нижегородских предприятий Союза "Маринс Групп" посетили одно из древнейших святых мест в России – Вознесенский Печерский мужской монастырь, где для них была проведена экскурсия в «Музей истории Епархии», осмотр территории монастыря и посещение Успенской церкви. 08.10.2013 15:15:02
Культура и искусство
Оксана Сидоренко сыграла в сериале с Нагиевым
На днях на канале ТНТ состоялась грандиозная премьера этой весны – комедийный сериал «Физрук» с Дмитрием Нагиевым в главной роли. 25.04.2014 13:24:02

Маркетинговые исследования