ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Технология» открыла новую выставочную площадку

«Технология» открыла новую выставочную площадку

15.04.2014 21:46:33

Посетители площадки смогут ознакомиться с проектами компании, получить профессиональную консультацию менеджера, узнать цены на услуги и, при желании, оформить заказ.

Стоит отметить, что площадка в Петербурге стала уже третьей для компании «Технология» Помимо нее, в Москве уже функционировало две площадки - неподалеку от м. Чертановская, (Симферопольский бульвар д.28, корпус 2) и рядом со ст.м. Волжская (адрес - Волжский бульвар, владение 51).

«Мы постарались предоставить все необходимые возможности для ознакомления петербуржцев с услугами нашей компании. Убеждены, что новая площадка поможет нам расширить свое влияние на петербургском рынке, а также значительно увеличить число клиентов в этом регионе», - комментирует событие представитель компании «Технология».

За дополнительной информацией о событии можно обращаться к менеджерам «ООО Технология» по контактному телефону 8 (495) 229-28-29.

Справка о компании:

Строительная компания «Технология», имеющая положительные отзывы, специализируется на строительстве домов из бруса, каркасных и щитовых домов, а также бань, террас, веранд, заборов, фундаментов и др.

Высокое качество услуг строительной компании «Технология» подтверждают положительные отзывы клиентов. Все подробности можно найти на сайте: http://www.technology-site.ru. Также на сайте строительной компании «Технология» можно найти отзывы, информацию об акциях и др.

Контактная информация:

Общество с ограниченной ответственностью ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Адрес: Москва, Симферопольский бульвар д.28.

Телефон: 8 (495) 229-28-29

Веб-сайт: http://www.technology-site.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
МОЭСК повысила оперативность управления ПЭС
МОЭСК (Московская объединенная электросетевая компания) продолжает принимать новые меры по совершенствованию подходов к обеспечению бесперебойного и качественного электроснабжения потребителей из Московского региона. В рамках данных работ МОЭСК был принят обновленный Регламент оперативно-технологического управления ПЭС (передвижными электростанциями). 20.11.2013 19:48:43
Строительство и строительные материалы
Ремонт офисных помещений с ООО «Земанд-Групп»
ООО «Земанд Групп» сообщает о том, что весной и летом 2014 года ремонт офиса можно осуществить очень выгодно с помощью строительной фирмы «Земанд Групп» 08.05.2014 22:50:15