ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКиреевская паркетная фабрика расширяет производство

Киреевская паркетная фабрика расширяет производство

24.04.2013 13:43:52

Апрель, 2013 год. Руководство Киреевской паркетной фабрики сообщает о своих планах расширения производства и вывода на рынок новой линейки продукции.

Киреевская паркетная фабрика была основана в городе Киреевск (Тульская область) и на настоящий момент является одним из ярких представителей строительного рынка России, занимаясь производством и продажей паркета различного дизайна (массивного, штучного и художественного), массивной доски и многих других столярных изделий.

Киреевская паркетная фабрика сегодня - это масштабное производство, оснащенное самым современным и передовым оборудованием. Технологическая цепочка на фабрике доведена до совершенства, что позволяет производить продукцию самого высокого качества. Для монтажа, пуско-наладки и контроля оборудования на паркетную фабрику приглашались ведущие специалисты из разных стран, в том числе Италии и Германии.

В 2013 году компания намерена продолжить работу по завоеванию строительного рынка РФ и расширить производство. Кроме этого, в рамках этой работы будет представлена в продажу новая модельная линейка недорогой и качественной продукции.

«В наступившем 2013 году всех наших клиентов ждут приятные сюрпризы - на данный момент, готовится к запуску новая продукция, а расширение производства станет залогом к тому, что наше предприятие сможет успешно справляться с увеличивающимся спросом на товары», - комментирует Дюжина Наталья, помощник руководителя.

на который приятно порадует любого клиента.

Среди основных преимуществ предприятия стоит отметить широкий ассортимент товаров, гарантию, высочайший уровень сервиса, привлекательные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту и другое.

Более подробно ознакомиться с продукцией можно на страницах сайта паркетной фабрики по адресу - http://parket-factory.ru.

Контактная информация:

Киреевская паркетная фабрика

Контактное лицо: Садыкова Дарья

Адрес представительства в Москве: 117218, Улица Профсоюзная дом 17 корпус 3

Телефон: +7(499) 125-10-06

Электронная почта: sale@parket-factory.ru

Web-сайт: http://parket-factory.ru