ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиЭкспертиза товарных знаков

Экспертиза товарных знаков

16.04.2014 10:00:35

Положительное заключение Роспатента о регистрации объемного товарного знака было получено летом прошлого года, а совсем недавно Патентное ведомство РФ вынесло решение о регистрации словесного товарного знака.

Основными задачами проведенных исследований были: оценка уровня известности товарных знаков; выявление, какому лицу/компании принадлежат товарные знаки; выявление уровня знания товаров с товарными знаками; выявление источников информации, из которых потребители узнали о существовании товарных знаков, и когда о нем узнали.

Непосредственные работы по подготовке и подаче материалов, а также доказательствам различительной способности товарных знаков ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», проводились ЗАО «Рупатент» - первым независимым патентным агентством России.

Справка о компании:

Market Capital Solutions (MARCS) - маркетинговое агентство, специализирующееся на проведении социологических и маркетинговых исследований. Более 14 лет специалисты компании реализуют исследовательские проекты как в России, так и за рубежом.

В перечень услуг, которые оказывает MARCS, входят оценка лояльности, анализ факторов выбора, изучение практики потребления, экспертиза товарных знаков, а также предоставление услуги тайный покупатель и ряд других.

Узнать стоимость исследований можно у специалиста компании по телефону 8 (495) 221-06-41. Более подробная информация о Market Capital Solutions расположена на сайте http://www.marcs.ru

ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг по производству строительных материалов: цемента, бетона, щебня, минерального порошка, железобетонных изделий и конструкций.

Холдинг входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира и объединяет 16 цементных заводов полного цикла в России, на Украине и в Узбекистане, заводы по производству бетона, ЖБИ и карьеры по добыче нерудных материалов, компании, специализирующиеся в сфере промышленного строительства.

Контакты:

ООО «МАРКС»

Адрес: г. Москва, Переведеновский пер., д. 13, стр. 13

Телефон: 8 (495) 221-06-41

Электронная почта: info@marcs.ru

Сайт: http://www.marcs.ru

Источник: МАРКС

Маркетинговые исследования