ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьСтартовали продажи в новом жилом комплексе на Голосеево

Стартовали продажи в новом жилом комплексе на Голосеево

16.04.2014 16:31:10

Logo_olimp_big
Все как в большом спорте, где знают цену каждой секунде.

Можно стать олимпийцами уже сегодня. Ведь ЖК «Олимпийский городок» будет обустроен спортивными площадками, детскими игровыми зонами, полноценным современным спортивным комплексом с бассейном, саунами, теннисными кортами, зоной для активных тренировок.

В духе олимпийских городов — участников, всегда будет напоминать о безграничных возможностях, которые открываются перед нами.

Это лучший вариант для людей, которые мечтают обладать собственным жильем в живописном Голосеево. К тому же рядом он имеет уже развитую инфраструктуру — ТРЦ «Оушен Плаза», супермаркет «Ашан», красивый Голосеевский парк, Выставочный центр.

Все желающие изменить свое старое жилье на светлую просторную квартиру с огромными панорамными окнами от потолка до пола, с видом на Днепр, могут выбрать свой вариант, начиная от качественно продуманной квартиры — студии и заканчивая большими роскошными многокомнатными апартаментами.

И еще одно преимущество, которое несомненно заинтересует — купив небольшую квартиру — можно ее увеличить на любом этапе — просто доплатив за дополнительные квадратные метры.

Офис работает без выходных и перерывов на обед.

Телефон отдела продаж ЖК «Олимпийская городок»: (044) 359-07-37.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
RRG усиливает управленческую команду
На должность заместителя генерального директора группы компаний RRG назначена Эвелина Ишметова, ранее занимавшая руководящие позиции в компаниях GVA Sawyer и LandService. Назначение Эвелины связано с масштабными планами RRG по усилению позиций компании на российском рынке консалтинга коммерческой недвижимости. 25.08.2014 17:57:28
Недвижимость
Аренда загородной недвижимости
Компания ЕГСН сообщает о том, что весной 2014 года агентство предлагает своим клиентам снять дачу или коттедж на лето в Подмосковье или дальнем зарубежье. 22.05.2014 12:18:08

Маркетинговые исследования