ГлавнаяНовости компанийСМИИзвестная пара рунета Даня и Кристи помогут жюри в выборе лучшей детской модели в проекте «Топ Модель по-детски»

Известная пара рунета Даня и Кристи помогут жюри в выборе лучшей детской модели в проекте «Топ Модель по-детски»

16.04.2014 19:22:01

_mg_0278_big
Съемки проекта пройдут с 1по 7 мая в Москве. В проекте 18 участниц из разных городов нашей страны: Кургана, Казани, Томска, Новороссийска, Перми, Ростова-на-Дону, Набережных Челнов, Тулы и Москвы.

Это яркий детский проект, где артистичные, талантливые юные девочки борются за титул Топ -модели. Им предстоит выполнить ряд конкурсных заданий, которые они должны пройти, продемонстрировав профессиональные качества моделей. В течении 6 дней, конкурсантки будут готовиться к fashion показам, пройдут мастер классы от известных моделей, скаутов и экспертов в мире моды, а также будут работать с самыми известных фотографов fashion индустрии. Ведущие проекта,- популярные молодые актеры и телеведущие - Даня и Кристи! Звездная парочка будет поддерживать участниц на протяжении всех конкурсных дней. Проект «Топ модель по-детски» будет транслироваться в мае на телеканале «RUSSIAN MUSICBOX», а также все серии телевизионного проекта будут размещены на интернет канале art-fashion.tv

Следите за новостями от Дани и Кристи - может быть именно Вы победите во втором сезоне ТВ проекта «Топ-модель по-детски»

Похожие новости

СМИ
Объявлен шорт-лист четвертой премии «Серебряный Лучник» - Юг
Назван шорт-лист IV Премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Юг. По результатам предварительного голосования жюри Премии в шорт-лист вошло 16 проектов из 4 номинаций, набравших наибольшее количество баллов, авторы которых приедут в южную столицу для публичных защит своих проектов. 07.02.2014 23:17:26
СМИ
Время праздника: что подарить мужчине на 23 февраля
Время праздника: что подарить мужчине на 23 февраля 20.02.2014 18:25:50

Маркетинговые исследования