ГлавнаяНовости компанийСпортТурнир на призы президента Фонда «Гераклион» С.А. Ерёмина «Гераклион-тест ОФП (ГТО)»

Турнир на призы президента Фонда «Гераклион» С.А. Ерёмина «Гераклион-тест ОФП (ГТО)»

17.04.2014 10:08:53

19________big
по адресу: Москва, ул. Сосновая алея, 1, состоится президентский турнир «Гераклион-тест ОФП (ГТО)».

10.00 - регистрация участников турнира (ресепш)

11.00 - начало соревнований, торжественное открытие (2 зал)

15.00 - подведение итогов, награждение победителей турнира (2 зал)

«Гераклион-тест ОФП (ГТО)» - серия турниров на призы президента Фонда «Гераклион», которые будут проходить 3-4 раза в год с целью определения влияния систематических тренировок на выполнение нормативов силовой и функциональной подготовки. Актуальность организации и проведения подобных турниров особенно возросла в условиях, когда высшее политическое руководство страны приняло решение о возрождении комплекса ГТО в новом формате и на новом историческом этапе.

В программе турнира будут включаться упражнения, разработанные Фондом «Гераклион» для атлетов, тренирующихся по методике функционального высоко интенсивного тренинга, а также по иным методам силовой кондиционной тренировки.

Приглашаем Вас в срок до 15 апреля 2014 года подать заявки на участие в первом турнире «Гераклион-тест ОФП (ГТО)».

Регистрация по ссылке: http://fondgeraklion.timepad.ru/event/116072/

____________________________________________________________________________

Фонд развития инноваций и модернизации в медицине и спорте «Гераклион» в своей деятельности делает ставку на «точки роста». Выбор в пользу развития кроссфита как спортивного направления был очевиден, так как это безусловная инновация в области общефизической подготовки, которая отвечает ключевым задачам Фонда по внедрению и применению на практике последних достижений в области спорта и медицины. Мы выделяем направление высокоинтенсивного функционального тренинга как приоритетное, потому что верим: здоровый и активный образ жизни может и должен стать национальной идеей.

Уникальность CrossFit GERAKLION - в концепции: «здоровье + тренированность»: здесь созданы все условия для эффективных спортивных тренировок, обучения методикам функционального интенсивного тренинга, диагностики и медико-биологического сопровождения спортсменов, а также правильного питания.

Контактная информация для СМИ и партнеров:

PR-споровождение

Дараган Ирина

+7 925 346 67 53

Daragan.iv@gmail.com

http://geraklion.ru/

http://crossfitgeraklion.ru/

http://vsporte.ru/

http://www.tabatacafe.ru/

Источник: Фонд развития инноваций и модернизации в медицине и спорте "Гераклион"

Похожие новости

Спорт
В «Люкс Фитнес» акция «Годовая карта в фитнес-клуб за 10000 рублей»
Элитный фитнес-клуб «Люкс Фитнес», являющийся отличным местом для занятия спортом, сделал уникальное предложение «Годовая карта в фитнес-клуб за 10000 рублей». 20.01.2014 11:09:31
Спорт
Турнир по дзюдо имени Героя России Сергея Фирсова – продолжение патриотических традиций
20 октября поселок Серебряные Пруды Московской области принимал гостей из различных регионов России. Здесь, в спорткомплексе «Молодежный», состоялся XIV Всероссийский турнир по дзюдо памяти Героя России, старшего лейтенанта морской пехоты С. А. Фирсова. 29.10.2013 16:04:00

Маркетинговые исследования