ГлавнаяНовости компанийГрузоперевозки, логистика«Мастер-Брокер» - декларирование и растаможка быстро, квалифицированно, профессионально

«Мастер-Брокер» - декларирование и растаможка быстро, квалифицированно, профессионально

17.04.2014 15:27:38

001_-_master-broker_76_770_big
Выход на мировой уровень — это перспектива роста, финансового и имиджевого. Однако для достижения стабильности предстоит преодолеть немало условностей, и самая очевидная — правильное составление сопроводительных бумаг для груза и растаможка на границе.

Компания «Мастер-Брокер» с 1999 года наращивает опыт по предоставлению профессиональных таможенных услуг, руководствуясь законодательной базой и считая приоритетом позитивную энергетику персонала. Наши действия направлены на постоянное совершенствование и укрепление наработанных ранее схем решения логистических задач с соблюдением идеальных пропорций качества сервиса и его стоимости.

К вашим услугам открыты филиалы в Санкт-Петербурге, Смоленске, Брянске, Шереметьево, Твери, Выборге, Берлине, на Кипре. В нашей компетенции оказать вам поддержку в оформлении внешнеэкономических договоров, декларировании и классификации грузов согласно ТН ВЭД, предварительном расчёте пошлин. Чтобы ускорить процедуру таможенного оформления, мы предлагаем воспользоваться электронным декларированием товаров.

Заключая с нами договор, можете рассчитывать на консалтинговую поддержку и наше представительство в органах таможни вашего предприятия, страхование, хранение и транспортировку товаров от места погрузки до пункта назначения. Для расширения сферы услуг мы тесно сотрудничаем с транспортными компаниями Азии, Европы и России, чтобы вы могли воспользоваться сервисом консолидированных складов и грузов во время их перевозки мультимодальным путём, автомобильным, железнодорожным или авиа.

В своей деятельности таможенный брокер www.master-broker.ru/ нашей компании придерживается философии не просто решать вопросы клиентов, а находить для них оперативные, доступные и действенные методы, позволяющие качественно проводить процедуры таможенного оформления.

Автор: Лора Мур

Источник: таможенный брокер

Маркетинговые исследования