ГлавнаяНовости компанийМедицинаКлиника «Взгляд» отпраздновала юбилей

Клиника «Взгляд» отпраздновала юбилей

17.04.2014 16:21:01

Клиника превратилась в современный центр лазерных технологий. Специалисты клиники могут провести осмотр, назначить лечение и коррекцию зрения. Наличие нового импортного оборудования позволяет проводить качественные обследования и своевременно предупреждать развитие заболевания.

Руководство понимает ценность медицинской помощи и не экономит на закупаемых препаратах. Подтверждение этому тысячи пациентов, которые выбрали «Взгляд» в качестве места для лечения.

Главный врач клиники «Взгляд» сделал поздравительное сообщение:

«Дорогие друзья, прекрасно быть здоровым человеком. Особенно важно - видеть мир четко и красочно. Вот почему необходимо беречь свое зрение, заботиться о нем с молодого возраста. Мы заботимся о своих пациентах, бережем их. Мы помогаем смотреть на мир здоровыми глазами!»

О компании:

Офтальмологическая клиника «Взгляд» открылась в 2004 году. Все началось с одного диагностического кабинета офтальмолога, где осуществлялся детский прием и аппаратное лечение. С момента открытия в клинике «Взгляд» стали проводить операции на катаракте и глаукоме. Пациентам проверяют глазное дно с помощью линзы Гольдмана и предотвращают отслойку сетчатки глаза.

В клинике сформирован коллектив специалистов. Все ведущие сотрудники постоянно повышают квалификацию в МНТК им. Федорова.

Много внимания уделяется детям. В центр проводят аппаратное лечения многих заболеваний. Есть возможность проверить зрение ребенку, начиная с трех месяцев. Проверка осуществляется бесконтактным способом. Подробности о диагностике и другую информацию можно найти на сайте http://www.vzglyad-tver.ru/

Контакты:

Клиника «Взгляд»

Адрес: Тверь, ул. Виноградова д. 1

Телефоны: (4822) 74-13-65, (4822) 74-17-10

E-mail: simed@list.ru

Сайт: http://www.vzglyad-tver.ru/

Источник: Взгляд