ГлавнаяНовости компанийМедицинаВ России появилось Национальное общество диетологов

В России появилось Национальное общество диетологов

09.02.2014 18:16:36

В число первых руководителей основного профессионального сообщества диетологов страны - Национального общества диетологов - вошли ведущие специалисты Клиники «Питание и здоровье».

Национальное общество диетологов было создано с целью объединения всех врачей, работающих с заболеваниями, так или иначе связанными с нарушениями питания (диетологи, терапевты, педиатры, гастроэнтерологи, эндокринологи, кардиологи, онкологи, реаниматологи и др.), для поиска более эффективных методов борьбы с указанной патологией.

Председателем Совета Общества был избран член-корреспондент РАМН, профессор Б.С. Каганов. Исполнительным директором Общества был избран главный врач Клиники «Питание и здоровье», канд. мед. наук М.В. Зейгарник.

Созданное общество в форме некоммерческого партнерства является первым и единственным в стране объединением профессионалов, работающих в области диетологии. Под эгидой общества издается профессиональный медицинский журнал «Вопросы диетологии» (подробнее о нем - на сайте http://www.phdynasty.ru/journal/).

Для получения подробностей о работе Клиники «Питание и здоровье» можно обращаться к администратору клиники по контактным телефонам +7(495) 723-21-51 и +7(495) 287-70-57 или по e-mail: info@nhclinic.ru.

Справка:

Ключевая специализация Клиники «Питание и здоровье» - похудение и коррекция веса при различных заболеваниях. Клиентам клиники доступно несколько эффективных программ, в числе которых - «Диета для Вас», «Мужское здоровье», «Женское здоровье», «Стандарт», «Спорт», «50+», «Гастро», «БИЗНЕС» и другие. Подробности можно уточнить на сайте Клиники «Питание и здоровье» - http://www.nhclinic.ru.

Контактные данные:

ООО «Медицинская клиника «Питание и здоровье»

Адреса и телефоны:

109012, г. Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 2, эт. 5.

+7(495) 723-21-51, +7(495) 287-70-57

Электронный адрес: info@nhclinic.ru

Сайт: http://www.nhclinic.ru

Похожие новости

Медицина
Вышло очередное издание пособия «Питание здорового и больного ребенка»
В декабре 2013 года вышло в свет очередное издание ежегодного популярнейшего пособия «Питание здорового и больного ребенка», созданного при непосредственном участии ведущих специалистов клиники «Питание и здоровье» и под редакцией Главного научного консультанта Клиники - профессора Б.С.Каганова. 09.02.2014 19:23:26
Медицина
Обслуживание по-европейски в интернет-аптеке «Псор-Сервис»
Интернет-аптека «Псор-Сервис» сообщает своим клиентам, что с декабря 2013 года в компании будут значительно расширены предоставляемые услуги 18.12.2013 07:29:46