ГлавнаяНовости компанийТранспорт«Карго СССР 80» публикует полезные статьи

«Карго СССР 80» публикует полезные статьи

17.04.2014 19:45:17

Некоторые клиенты заказывают товары в Китае, в то время как другие предпочитают совершать покупки в Европе или США.

Компания «Карго СССР 80» сделала свой шаг навстречу клиентам, которые хотят приобрести товар за рубежом, но не знают, с чего начать. Для этого в специальном разделе на веб-сайте «Карго СССР 80» регулярно публикуются полезные статьи.

Не так давно в этом разделе появились статьи на темы «Доставка одежды из Италии в Россию и Украину», «Ускоренная автодоставка груза из Италии, Германии и Китая», «Доставка продуктов из разных стран в Россию и Украину», «Доставка покупок из интернет-магазинов в Америке» и «Работа с «Карго СССР 80» — вектор успеха».

«Мы всегда хотели, чтобы наш веб-сайт стал не просто способом продвижения услуг компании «Карго СССР 80», но и местом, где клиенты могли бы узнать полезную информацию о логистике, тарифах. Сегодня с этой целью на нашем сайте проводится масштабная работа», - отмечает директор евразийского филиала «Карго СССР 80» Михаил Корнев.

Справка о компании:

Ключевой профиль компании «Карго СССР 80» (http://cargo80.com) международная доставка грузов из ОАЭ, США, Турции, Китая и стран Европы.

Дополнительная информация на сайте - http://cargo80.com.

Контактные данные:

ООО «Юнитрейд Логистик»

Контактное лицо: директор евразийского филиала Михаил Корнев

109052, г. Москва, ул.Смирновская 25, стр. 1, оф. 101

109316, г. Москва, Остаповский пр-д 3, стр. 8, БЦ «Капитал»

Телефоны: +7 (495) 989-6833, +38 (044) 361-5364, +86 (130) 5810-8080

Электронный адрес: info@cargo80.com

Сайт: http://cargo80.com

Похожие новости

Транспорт
Уникальные предложения на Jaguar с пробегом
Лучшие автомобили по программе Jaguar Selected – для клиентов автоцентра «Независимость» 22.10.2013 17:09:50
Транспорт
Сервис в декабре – на новых условиях в «Независимость Volvo»
Специальные предложения на все виды работ для Volvo 2010 года и старше 29.11.2013 18:06:34
Транспорт
SUBARU LEGACY/OUTBACK: два брата-акробата.
Благодаря прошедшему автосалону в Чикаго мы наконец-то узнали, как выглядит серийная версия нового поколения седана Subaru Legacy. 25.04.2014 23:37:42
Транспорт
Перспективы развития авторынка в мегаполисах и регионах
В условиях экономической стагнации и связанных с ней проблем, с которыми сталкивается российский авторынок с конца прошлого года, специалисты ГК «АвтоСпецЦентр» проанализировали основные тенденции его развития в крупных городах и регионах, обозначили основные критерии, влияющие на потребительский спрос и покупательскую способность населения и дали свои прогнозы по дальнейшему развитию рынка. 29.07.2014 17:26:44
Транспорт
BMW 2-серии кабриолет попался почти неприкрытым.
Фотошпионы фактически рассекретили внешность ожидаемой новинки. 12.05.2014 20:33:13

Маркетинговые исследования