ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офиса«Шведская чистка» развенчивает миф о ручной чистке шелка и шифона

«Шведская чистка» развенчивает миф о ручной чистке шелка и шифона

17.04.2014 22:19:58

Новый прайс-лист можно найти на сайте. В компании применяются современные экологически безопасные средства бытовой химии.
Качественная чистка подходящими средствами позволяет продлить жизнь и вернуть первоначальный облик изделиям даже из таких деликатных тканей, как шелк. Бытует мнение о необходимости только ручной чистки шелковых вещей. Специалисты компании заявляют, что необходимо индивидуально подходить к чистке каждой вещи. Они внимательно изучают рекомендации производителя и только потом подбирают оптимальное средство и способ чистки.
В компании с успехом применяются различные способы стирки и чистки изделий из шелка. Предприятие оснащено современным европейским оборудованием, применяются экологические чистые средства по химчистке и стирке любого ассортимента изделий, за ручную химчистку изделий клиент не доплачивает отдельно, специалисты самостоятельно определяют виды обработки. Ручная химчистка любого ассортимента изделий это стандартная услуга компании.
В работу принимаются вещи из деликатных тканей, изделия элитных брендов.
Для удобства клиентов работают пункты приема на многих станциях метро.
Чтобы узнать о возможности чистки вещи, необходимо обратиться в один из пунктов приема компании.
Информация о компании
«Шведская чистка» оказывает услуги профессиональной химчистки в Москве. Основана в 1997 году и уже завоевала признание многих жителей столицы. Широкий спектр услуг, выезд к заказчику, возможность выполнения срочных заказов. Работают 12 приемных пунктов, две фабрики. Компания регулярно проводит акции. Принимаются в работу вещи со сложными загрязнениями, а также дорогие вещи элитных брендов. Официальный сайт компании http://swed-clean.ru/
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, д 116, к.1
Телефон: +7 (495) 335-79-08
Электронная почта: director-mirabela@mail.ru
Web-сайт: http://swed-clean.ru/

Источник: http://swed-clean.ru/

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
«Цезарь Сателлит» дарит бонусы для новых владельцев
В феврале 2014 года в компании «Цезарь Сателлит» (http.www.csat.ru) стартовала новая акция. В рамках акции предусмотрены специальные бонусы для владельцев, купивших автомобиль с ранее установленной спутниковой системой Цезарь Сателлит. Помимо этого, в случае необходимости специалисты ЗАО «Цезарь Сателлит» могут предложить услуги по проведению бесплатной диагностики работоспособности системы безопасности и бесплатной замены SIM-карты. 02.03.2014 12:26:05

Маркетинговые исследования