ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхПарк-отель Воздвиженское приглашает на майский пикник в Подмосковье

Парк-отель Воздвиженское приглашает на майский пикник в Подмосковье

19.04.2014 16:06:32

Logo_vozdvi_big
В программе шоу в ресторане Le Dome, бесплатное барбекю 1-го и 9-го мая, конкурсы и подарки для всех гостей.

Краткая программа праздника:

Каждый день майских праздников вернет на десятилетия назад.

За первомайские выходные гости окунутся в атмосферу СССР, проникнутся духом патриотизма, станут пионерами и комсомольцами, чтобы как следует встретить праздник весны и труда. Затем побывают в лихих 90-х, поборются за лучший шашлык и, наконец, вернутся в наши дни, полные положительных эмоций.

Ежедневно: семейный просмотр легендарных кинофильмов на большом экране, шоу-программа в ресторане Le Dome, активити для всей семьи и многое другое.

1-го и 9-го мая для всех бесплатное барбекю, конкурсы и призы.

Для юных первомайцев: викторины, поисковые игры, спортивные активити, заезды на веломобилях, творческая мастерская, минидиско, специальное меню. Дети до 6 лет проживают в отеле без оплаты (с питанием). Для всех гостей вкусное питание, по системе шведский стол, с огромным выбором блюд, в ресторане под семиметровым куполом.

Весь праздник происходит на безопасной охраняемой территории, с огромной лесопарковой зоной, водоёмом и оборудованным пляжем, территория и автостоянка находятся под видеонаблюдением.

Бронирование осуществляется по телефонам: 8(495) 526-67-00; 8(495) 526-67-26.
Подробней о скидках: http://v-parkhotel.ru/spec/spetspredlozhenie/

Краткая информация о парк-отеле Воздвиженское:

Парк-отель Воздвиженское находится в Серпуховском районе Московской области, недалеко от станции Авангард (Курское направление, 92км от МКАД), сюда также можно удобно добраться по скоростной магистрали (М2).

Территория парк-отеля располагается в экологически чистом месте (недалеко находится Приокско-террасный заповедник), на огромной территории в 40 гектаров. Это удивительное и особое место с длинной, интересной историей, с сохранившейся природой и каскадными прудами.

На территории парк-отеля можно найти катание на лошадях, русскую баню на дровах, сауну, барбекю, рыбалку. Для любителей активного отдыха: спорткомплекс, 25 метровый бассейн, квадропарк, лодочная станция, пейнтбол, катание на самолетах, арбалетный тир, лиана-парк, теннисные корты.

Специально для самых маленьких гостей оборудована детская площадка.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
Клуб DATA CENTER EXPEDITION проводит первое выездное мероприятие
Телекоммуникационная компания «Мастертел» и издательский дом «Медиа Грус» проведут первое выездное отраслевое мероприятие для руководителей ведущих операторов ЦОД России и стран СНГ Data Center Expedition, которое состоится с 25 по 27 июля. 10.07.2014 13:46:25
Туризм и отдых Ритейл
Европа с доставкой на дом от нового партнера Miles & More
Крупнейшая программа Европы для часто летающих пассажиров, которая насчитывает более 25 миллионов участников и более 300 партнеров по всему миру, расширяет партнерскую сеть в России. Теперь российские обладатели карт Miles & More могут не только выгодно летать в Европу за покупками, но и зарабатывать мили на новые перелеты, заказывая товары европейского качества с доставкой на дом. Это стало возможным благодаря сотрудничеству Miles & More и одного из крупнейших в России интернет-магазинов модной одежды и аксессуаров Lamoda.ru, в ассортименте которого представлено более 900 мировых брендов. 28.03.2014 00:27:22

Маркетинговые исследования