ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьСостояние российского рынка недвижимости на фоне ситуации политической и экономической нестабильности в первом квартале 2014 года: оценки, прогнозы и перспективы.

Состояние российского рынка недвижимости на фоне ситуации политической и экономической нестабильности в первом квартале 2014 года: оценки, прогнозы и перспективы.

21.04.2014 23:25:48

Мероприятие проводится СРО «Санкт-Петербургская палата недвижимости». Внешнеполитическая и экономическая нестабильность последних месяцев не могла не сказаться на состоянии экономики в целом и рынке недвижимости в частности. На пресс-конференции предлагается обсудить ряд актуальных вопросов, в частности: - Как отразятся события на Украине на общем состоянии экономики и развитии рынка недвижимости России? - Чем чреваты для рынка недвижимости экономические санкции, которые могут быть применены в отношении России? - Чем грозят рынку нестабильность курса рубля и валютные колебания? - Стоит ли пытаться сохранить свои сбережения в недвижимости? - Проводить сделку сейчас, или выжидать более благоприятного момента? На пресс-конференции запланированы выступления ведущих экспертов рынка недвижимости: - ЩЕГЕЛЬСКОГО Дмитрия Владимировича, генерального директора ООО «БЕНУА», президента НП «Санкт-Петербургская палата недвижимости» (модератор пресс-конференции); - РОМАНЕНКО Екатерины Владимировны, президента ГК «ЭКОТОН», председателя правления НП «Санкт-Петербургская палата недвижимости»; - МАКСИМОВА Сергея Николаевича, декана факультета, заведующего кафедрой экономики и менеджмента недвижимости СПбГЭУ, доктора экономических наук; - БОБАШЕВА Сергея Владимировича, Главного аналитика ГК «Бюллетень недвижимости».



Источник: Источник:
Yestate
Yestate Электронное издание yestate.ru -это интернет каталог объектов недвижимости и новости недвижимости на одном сайте. Здесь вы сможете узнать как самые свежие новости, так и подобрать себе недвижимость для покупки или аренды. 197136, г. Санкт-Петербург, ул. Мельничная, д.4 (812) 676-72-51 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования