ГлавнаяНовости компанийРитейлКомпания «На колесах.RU» выступила спонсором новогоднего мероприятия

Компания «На колесах.RU» выступила спонсором новогоднего мероприятия

22.04.2014 12:17:51

в Общественном центре «Кинотеатр имени Моссовета» состоялась новогодняя благотворительная ёлка для детей-инвалидов округа, организованная Префектурой Восточного Административного Округа г. Москвы вместе с окружным управлением социальной защиты населения. Спонсором новогоднего мероприятия выступила компания «На колесах.RU».

На увлекательный новогодний праздник были приглашены 400 детей с ограниченными возможностями здоровья и их родители. Компания проводила это мероприятие уже третий год подряд.

«Мы убеждены в том, что социально активный бизнес способен создать новое общество. Общество, в котором будет уделяться большое внимание нуждающимся людям. Именно поэтому мы с большим удовольствием откликнусь на предложение поучаствовать в организации новогодней благотворительной ёлки для детей-инвалидов, которая состоялась в преддверии нового 2014 года», - комментирует представитель компании «На колесах.RU».

За дополнительной информацией о событии обращайтесь, пожалуйста, к персоналу сети шинных центров «На колесах.RU» по тел: 8(495) 380-10-10.

Справка о компании:

Основная специализация компании «На колесах.RU» связана с розничной продажей автошин, дисков и другой продукции для автомобилистов. Сеть шинных центров «На колесах.RU» предлагает продукцию таких популярных производителей, как Hankook, Dunlop, Yokohama, Continental и др., а также оказывает дополнительные услуги, в числе которых - шиномонтаж, услуги категории МХП, компьютерная диагностика, сервисное обслуживание и т.д.

Представительства сети работают в Москве, Пензе, Саратове, Иваново, Брянске, Рязани и других городах.

Все подробности на сайте: http://nakolesah.ru.

Контактная информация:

Сеть шинных центров «На колесах.RU»

Контактный телефон: 8(495) 380-10-10

Адрес сайта: http://nakolesah.ru

Похожие новости

Ритейл
Датская компания ECCO представила коллекцию сникеров Golf Street 2014, вдохновленную стилистикой обуви для гольфа
Коллекцию представил лично дизайнер Майкл Ваак, главный вдохновитель создания этой линейки. 18.04.2014 17:36:59
Ритейл
Встреть осень в новых украшениях из янтаря
Интернет-магазин RusKniga.com сообщил об обновлении ассортимента. В продажу поступила новая серия украшений из янтаря. 09.09.2014 16:00:59
Ритейл
Компания «Гарант Двери» получила лицензию от МЧС
Компания «Гарант Двери», специализирующаяся на изготовлении противопожарных и технических дверей, получила бессрочную лицензию на установку противопожарных дверей и перегородок. 10.04.2014 12:34:11
Ритейл
Скидки на «Мэн Про»
Интернет-магазин man-pro.ru, владельцем которого является компания «Гербал-Про» сообщает о действии скидок на препарат для улучшения потенции «Мэн Про». 25.08.2014 14:08:47

Маркетинговые исследования