ГлавнаяНовости компанийРитейлКомпания «На колесах.RU» выступила спонсором новогоднего мероприятия

Компания «На колесах.RU» выступила спонсором новогоднего мероприятия

22.04.2014 12:17:51

в Общественном центре «Кинотеатр имени Моссовета» состоялась новогодняя благотворительная ёлка для детей-инвалидов округа, организованная Префектурой Восточного Административного Округа г. Москвы вместе с окружным управлением социальной защиты населения. Спонсором новогоднего мероприятия выступила компания «На колесах.RU».

На увлекательный новогодний праздник были приглашены 400 детей с ограниченными возможностями здоровья и их родители. Компания проводила это мероприятие уже третий год подряд.

«Мы убеждены в том, что социально активный бизнес способен создать новое общество. Общество, в котором будет уделяться большое внимание нуждающимся людям. Именно поэтому мы с большим удовольствием откликнусь на предложение поучаствовать в организации новогодней благотворительной ёлки для детей-инвалидов, которая состоялась в преддверии нового 2014 года», - комментирует представитель компании «На колесах.RU».

За дополнительной информацией о событии обращайтесь, пожалуйста, к персоналу сети шинных центров «На колесах.RU» по тел: 8(495) 380-10-10.

Справка о компании:

Основная специализация компании «На колесах.RU» связана с розничной продажей автошин, дисков и другой продукции для автомобилистов. Сеть шинных центров «На колесах.RU» предлагает продукцию таких популярных производителей, как Hankook, Dunlop, Yokohama, Continental и др., а также оказывает дополнительные услуги, в числе которых - шиномонтаж, услуги категории МХП, компьютерная диагностика, сервисное обслуживание и т.д.

Представительства сети работают в Москве, Пензе, Саратове, Иваново, Брянске, Рязани и других городах.

Все подробности на сайте: http://nakolesah.ru.

Контактная информация:

Сеть шинных центров «На колесах.RU»

Контактный телефон: 8(495) 380-10-10

Адрес сайта: http://nakolesah.ru

Похожие новости

Ритейл
Desheli поздравила женщин с 8 марта
В преддверии одного из главных весенних праздников – 8 марта – представители компании Desheli обратились с праздничным поздравлением к своим многочисленным клиенткам. 13.03.2014 15:50:34

Маркетинговые исследования