ГлавнаяНовости компанийТранспортСеть «На Колесах.ру» стала официальным спонсором «Гладиаторов»

Сеть «На Колесах.ру» стала официальным спонсором «Гладиаторов»

22.04.2014 13:14:53

В настоящее время сеть «На Колесах.РУ» оказывает всестороннюю поддержку хоккейной команде «Гладиаторы».

Не так давно компания выделила «Гладиаторам» денежные средства, необходимые для оплаты сбора для участия в Московской Студенческой Хоккейной Лиге (МСХЛ), а также предоставила автобус для поездки на игру. По заказу компании игрокам команды и группе поддержки пошили новую форму.

«Мы уже неоднократно говорили о том, что гордимся победами команды «Гладиаторы». Уверены, что поддерживая начинания молодых российских спортсменов, мы тем самым поддерживаем развитие молодежного спорта в России в целом», - говорит представитель сети шинных центров «На колесах.RU».

Более подробную информацию о победах хоккейной команды «Гладиаторы» можно найти в блоге на сайте «На колесах.RU» - http://nakolesah.ru.

Справка о компании:

Сеть шинных центров «На Колесах.РУ» специализируется на розничной реализации автошин, дисков и другой продукции для автомобилистов. Сеть шинных центров «На колесах.RU» предлагает продукцию таких популярных производителей, как Continental, Yokohama, Hankook, Dunlop и др., а также оказывает дополнительные услуги, в числе которых - шиномонтаж, компьютерная диагностика, услуги категории МХП, сервисное обслуживание автомобилей и т.д.

Представительства сети работают в Москве, Брянске, Саратове, Пензе, Иваново, Рязани и др.

За консультацией о деятельности сети шинных центров «На колесах.RU» можно обращаться по тел.: 8(495) 380-10-10.

Контактная информация:

Сеть шинных центров «На колесах.RU»

Контактный телефон: 8(495) 380-10-10

Адрес сайта: http://nakolesah.ru

Маркетинговые исследования