ГлавнаяНовости компанийРитейлНовый магазин «На колесах.RU» в Среднеуральске

Новый магазин «На колесах.RU» в Среднеуральске

22.04.2014 20:58:28

Среднеуральск Свердловской области.

«NaKolesah.RU» продолжает динамичное развитие в регионах РФ. В настоящий момент работает уже свыше 150 магазинов во многих городах России, в числе которых - Астрахань, Москва и города Московской области, Волгоград, Краснодар, Пенза, Мурманск, Тамбов и др.

А уже совсем скоро состоится открытие нового магазина сети в Свердловской области - г. Среднеуральск.

Основной целью открытия нового центра представители компании называют стремление обеспечить возможность совершать выгодные покупки широкого ассортимента качественных товаров для автомобилистов. Сегодня в каталоге компании можно найти не только автошины и диски, но и мотошины, шины для грузовиков, аккумуляторы, навесное оборудование, запасные части и многое другое.

Каждому клиенту доступен обширный перечень дополнительных услуг, который включает в себя услуги технического обслуживания автомобилей, шиномонтаж, компьютерную диагностику, услуги категории МХП и др.

«Мы признательны клиентам за выбор наших услуг. Популярность наших центров и услуг, которые оказываются в них, подталкивают нашу компанию к открытию новых точек по всей России. В течение ближайшего времени будет открыто еще несколько магазинов», - комментирует событие представитель «NaKolesah.RU».

Подробности можно уточнить у менеджеров «NaKolesah.RU» по контактному телефону - 8(495) 380-10-10. Дополнительная информация о сети «На колесах.RU» доступна на сайте - http://nakolesah.ru.

Контактная информация:

Сеть шинных центров «На колесах.RU»

Контактный телефон: 8(495) 380-10-10

Адрес сайта: http://nakolesah.ru

Похожие новости

Ритейл
«Компания Лотос» представляет новую зимнюю палатку
ООО «Компания Лотос», производитель уникальных палаток для активного отдыха на природе, представляет новинку сезона 2013/14 зимнюю палатку «LOTOS 5». 31.01.2014 14:47:17
Ритейл
Магазин «Штор.ка» представил мобильную карту постоянного клиента
Магазин «Штор.ка» недавно презентовал удобное мобильное приложение, в котором хранится карта клиента. Теперь каждый поход в магазин будет приносить бонусы и скидки на последующие покупки. Так же клиенты всегда будут в курсе всех новостей, акций магазина и прочей полезной информации. 28.11.2013 01:28:03

Маркетинговые исследования